ঢাকা

রাবি প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহিন, সম্পাদক মিশন

রাবি প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

রোববার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ , ০৯:১৬ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের ৩৫তম কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি পদে জাগো নিউজের বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি মনির হোসেন মাহিন ও সাধারণ সম্পাদক পদে দৈনিক মানবজমিন ও দ্য ডেইলি ক্যাম্পাস বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি মারুফ হোসেন মিশন নির্বাচিত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

রোববার (২০ এপ্রিল) বিকেল ৩টায় বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের নিজস্ব কার্যালয়ে নির্বাচন প্রক্রিয়া শেষে আনুষ্ঠানিক ফলাফল ঘোষণা করেন প্রেসক্লাবের প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক ড. মো. আমজাদ হোসেন।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন সহসভাপতি সৈয়দ সাকিব (বাংলাভিশন) ও আশিকুল ইসলাম ধ্রুব (দৈনিক ইত্তেফাক), সহসাধারণ সম্পাদক জুবায়ের জিসান (ঢাকা পোস্ট ২৪.কম), কোষাধ্যক্ষ মিরাজ আফ্রিদি (দৈনিক ইনকিলাব), সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক এম. শামিম (দৈনিক দিনকাল), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আবু ছালেহ শোয়েব (দৈনিক বণিক বার্তা), দপ্তর সম্পাদক ফাহমিদুর রহমান ফাহিম (দৈনিক আমার দেশ), ক্রীড়া সম্পাদক ফজলে রাব্বী পরশ (দৈনিক যায়যায়দিন)।

বিজ্ঞাপন

এ ছাড়াও নতুন কমিটিতে কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন তানভীর খান তরুণ (এডুকেশন টাইমস), ফাহিমা করিম বন্যা (দৈনিক মানবিক বাংলাদেশ) ও মীর তুহিন (দৈনিক ভোরের ডাক)।

ফলাফল ঘোষণার সময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মো. ফজলুল হক, জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক ও প্রেসক্লাব উপদেষ্টা অধ্যাপক আখতার হোসেন মজুমদার ও সদ্য বিদায়ী সভাপতি জুবায়ের জামিল। 

এ দিকে রাবি প্রেসক্লাবের নতুন কমিটিকে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন, শিক্ষক সমিতি, বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতি, রিপোর্টার্স ইউনিটি, জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরাম, বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদল, ইসলামী ছাত্রশিবিরসহ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন সামাজিক, রাজনৈতিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন শুভেচ্ছা জানিয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |