বর্তমান সময়ের ছোট পর্দার দর্শকপ্রিয় অভিনেতা নিলয় আলমগীর। একের পর এক ভিন্ন ঘরানার গল্পের নাটকে তার অনবদ্য অভিনয় দর্শককে মুগ্ধ করছে। বলা চলে নতুন নতুন নাটক নিয়ে যেন দম ফেলার সময় নেই তার। অন্যদিকে সময়ের দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী তানিয়া বৃষ্টি। নতুন নতুন গল্পে চ্যালেঞ্জ নিয়ে কাজ করছে নিয়মিত।
এই দুই তারকা একসঙ্গে কাজ করছেন বেশ কিছু নাটকে। এবার তারা বড় দিন উপলক্ষে ফের নতুন নাটকে কাজ করছে। নাটকটিতে জহির ও সুমি চরিত্রে অভিনয় করেছেন তারা। অনামিকা মণ্ডলের রচনায় বড়দিনে গ্লো & লাভলী নিবেদিত আরটিভির বিশেষ নাটক ‘বউয়ের মন পুলিশ পুলিশ’ শিরোনামের নাটকটি পরিচালনা করেছেন ইমরান হাওলাদার।
নাটকটির গল্পে দেখা যাবে, জহির ও সুমি বাটপার কাপল হিসেবে। তারা নানাভাবে মানুষকে ঠকিয়ে টাকা ইনকাম করে। এই যেমন রাস্তার পার্ক করা কোনো বাইক চুরি করার জন্য বাইককে নিয়ে তারা এমনভাবে সিনক্রিয়েট শুরু করে যে পাবলিক নিজেরা উপযাজক হয়ে সেই বাইকটা পিকআপে তুলে দেয়। পরে দেখা যায় বাইকটা আসলে ওদের ছিল না, ছিল অন্য কারও। একদিন তারা উপযাজক হয়ে কারও উপকার করতে গিয়ে ধরা খেয়ে যায়। কারণ, তারা না বুঝে এক চোরের উপকার করেছিল। পরবর্তীতে সিসিটিভি ফুটেজে জহির ও সুমি চোর সাব্যস্ত হয়। আর এভাবেই এগিয়ে যায় নাটকের গল্প।
বড়দিন ২০২৪ উপলক্ষে বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) রাত ৮টায় আরটিভিতে সম্প্রচার হবে।
আরটিভি /এএ /এস