‘আয়নাবাজি’ পাইরেসির অভিযোগে আটক ১

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর ২০১৬ , ১১:৩৯ এএম


‘আয়নাবাজি’ পাইরেসির অভিযোগে আটক ১

আয়নাবাজি চলচ্চিত্র পাইরেসির অভিযোগে রাজধানীর বাড্ডা থেকে আতিকুর রহমান অভি নামে একজনকে আটক করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

বুধবার মধ্যরাতে তাকে আটক করা হয়।

পুলিশের এডিসি (মিডিয়া) মোহাম্মদ ইউসুফ আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেন বলেন, রাত আড়াইটার দিকে বাড্ডার একটি বাসা থেকে অভিকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে দুটি হার্ডডিস্ক ও ডিভাইস উদ্ধার করা হয়েছে। অভির কাছ থেকে যে ডিভাইসগুলো উদ্ধার করা হয়েছে তা ভালো করে খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

এদিকে দুপুরে ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনে ডিবি জানায়, গ্রেপ্তারকৃত অভি বাড্ডা এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে ইন্টারনেটের ব্যবসা করছেন। এ অপকর্মে জড়িত আরও কয়েকজনকে ধরতে কাজ করছে গোয়েন্দারা। 

জনপ্রিয় নির্মাতা অমিতাভ রেজার তৈরি ছবিটি গেলো ৩০ সেপ্টেম্বর মুক্তি পায়। অভিনয় করেছেন চঞ্চল চৌধুরী, মাসুমা রহমান নাবিলা ও পার্থ বড়ুয়া। 'কনটেন্ট ম্যাটার্স' ও 'হাফ স্টপ ডাউন' প্রযোজিত 'আয়নাবাজি'র প্রচারে সহযোগিতার পাশাপাশি টেলিভিশন সত্ত্ব পেয়েছে আরটিভি। ছবিটির ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ার করবে বেসরকারি এ টেলিভিশন চ্যানেলটি। 

বিজ্ঞাপন

এসএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission