চেন্নাইয়ে বাংলাদেশবিরোধী বিক্ষোভ থেকে গ্রেপ্তার ৫০০

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৩:৪৮ পিএম


চেন্নাইয়ে বাংলাদেশবিরোধী বিক্ষোভ থেকে গ্রেপ্তার ৫০০

ভারতের তামিলনাড়ু রাজ্যের রাজধানী চেন্নাইয়ে বাংলাদেশবিরোধী বিক্ষোভ থেকে ১০০ নারীসহ ৫০০ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। চেন্নাইয়ের উপকূলবর্তী অঞ্চলে রাজা রথিনাম স্টেডিয়ামের সামনে বিজেপি, আরএসএস, এবিভিপি, হিন্দু মুন্নানি এবং অন্যান্য হিন্দু সংগঠনের সমর্থকরা। সেখান থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া জানিয়েছে, বিক্ষোভের নেতৃত্ব দেন হিন্দু মুন্নানি নামের একটি সংগঠনের প্রধান রাজু। সাবেক গভর্নর তামিলিসাই সৌন্দরাজান, রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘের কর্মী কেশভা বিনয়াগম, বিজেপি নেতা কারু নাগরাজন ও ভিপি দুরাইসামি বিক্ষোভে অংশ নিয়েছিলেন।

বিজ্ঞাপন

জানা যায়, চেন্নাইয়ে কয়েক বছর আগে বাংলাদেশ উপহাইকমিশন চালু করা হয়। উপকূলবর্তী এই অঞ্চল থেকে উপহাইকমিশনের দূরত্ব খুব একটা বেশি নয়। উপহাইকমিশন উপকূলবর্তী অলওয়ারপেটে অবস্থিত, যা স্টেডিয়াম থেকে অন্তত সাত কিলোমিটার দূরে। বিক্ষোভকারীরা উপহাইকমিশনের দিকে যাওয়ার চেষ্টা করেনি বলে দাবি করেছেন স্থানীয় এক সাংবাদিক।

এ ঘটনায় বিক্ষোভকারীদের বিরুদ্ধে একটি মামলা করেছে স্থানীয় পুলিশ।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission | powered by TechnoNext Software Limited.