ষোড়শ সংশোধনীর আপিল শুনানি ৮ ফেব্রুয়ারি

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

বৃহস্পতিবার, ০৫ জানুয়ারি ২০১৭ , ১১:৩৪ এএম


ষোড়শ সংশোধনীর আপিল শুনানি ৮ ফেব্রুয়ারি

বিচারপতি অপসারণের ক্ষমতা সংসদের হাতে ন্যস্ত করে সংবিধানের ষোড়শ সংশোধনী অবৈধ ঘোষণার বিরুদ্ধে রাষ্ট্রপক্ষের করা আপিলের শুনানি ৮ ফেব্রুয়ারি ধার্য করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার প্রধান বিচারপতি সুরেন্দ্র কুমার সিনহার নেতৃত্বাধীন ৪ সদস্যের আপিল বিভাগ বেঞ্চ এই আদেশ দেন। নতুন তারিখে আপিল বিভাগের পূর্ণাঙ্গ বেঞ্চে তা শুনানি হবে।

আদালতে রিট আবেদনের পক্ষে শুনানিতে অংশ নেন আইনজীবী মনজিল মোরশেদ এবং রাষ্ট্রপক্ষে অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম।
 
মনজিল মোরশেদ সাংবাদিকদের বলেন, ষোড়শ সংশোধনী বাতিল করে হাইকোর্টের দেয়া রায়ের বিরুদ্ধে স্থগিতাদেশ চেয়ে বুধবার আপিল করে রাষ্ট্রপক্ষ। আদালত আপিল শুনানির জন্য পরবর্তী তারিখ  ৮ ফেব্রয়ারি ঠিক করেছেন। 

এইচটি/ এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission