ফের গণমাধ্যমের প্রতি ক্ষিপ্ত ট্রাম্প

আরটিভি অনলাইন ডেস্ক

শুক্রবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ , ০৯:০৮ এএম


ফের গণমাধ্যমের প্রতি ক্ষিপ্ত ট্রাম্প

আমেরিকার প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প বরাবরই সংবাদমাধ্যম এবং সাংবাদিকদের দোষারোপ করছেন। বৃহস্পতিবার ৭৬ মিনিটের দীর্ঘ সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের অসততার অভিযোগ তুলে ধরে তারই পুনরাবৃত্তি করলেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

হোয়াইট হাউজে সংবাদ সম্মেলনে নিজের প্রশাসনের মধ্যে বিশৃঙ্খলার গুজব উড়িয়ে দিয়ে সবকিছুর জন্য গণমাধ্যমকে দায়ী করেন ডোনাল্ড ট্রাম্প।

তিনি বলেন, ওয়াশিংটন, নিউইয়র্ক এবং লস অ্যাঞ্জেলেসের বেশিরভাগ গণমাধ্যম সাধারণ মানুষের কথা না বলে, সুবিধাভোগীদের পক্ষে কথা বলে। তাদের অসততা নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে গেছে।

বিজ্ঞাপন

সাংবাদিকদের উদ্দেশ্য করে ট্রাম্প বলেন, সাংবাদিকরা এতোটা অসৎ যে আমরা গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা না বললে তারা প্রমাণ করবে, জনগণের কোন সেবাই করছি না।

ট্রাম্প প্রশাসনের প্রথম সপ্তাহ সম্পর্কে তিনি বলেন, সবকিছু দারুণ একটি যন্ত্রের মত চলছে। আমেরিকার জনগণের জন্য নজিরবিহীন সব পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে।

অভিবাসন বিষয়ে আসছে সপ্তাহে নতুন নির্বাহী আদেশ জারি করা হবে বলে জানান তিনি। এছাড়া সংবাদ সম্মেলনে রাশিয়ার সঙ্গে তার প্রশাসনের কর্মকর্তাদের গোপন যোগাযোগের খবরকে নাকচ করে দেন ডোনাল্ড ট্রাম্প।

এফএস/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission