ঢাকা

শিক্ষার্থীদের ইন্টারনেট ব্যবহারে আসছে সুখবর: মন্ত্রী

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১১ জুলাই ২০২০ , ০৮:৫৯ পিএম


loading/img
ডাক ও টেলিযোগাযোগমন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার (ফাইল ছবি)

করোনাকালে শিক্ষার্থীদের জন্য ইন্টারনেট ব্যবহারে শিগগিরই সুখবর আসছে বলে জানিয়েছেন ডাক ও টেলিযোগাযোগমন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১১ জুলাই) নিজের ভেরিফাইড ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে তিনি বিষয়টি জানিয়েছেন।

ডাক ও টেলিযোগাযোগমন্ত্রী তার স্ট্যাটাসে লিখেছেন, ‘ছাত্র-ছাত্রীদের ইন্টারনেট ব্যবহারের জন্য কিছু সুখবর আসবে বলে প্রত্যাশা করছি। অনেক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র-ছাত্রীদের ইন্টারনেট দেবার বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে বিবেচনা করছে। আমরা আমাদের টেলিকম কোম্পানিগুলোকে সর্বনিম্ন হারে ইন্টারনেট দেবার জন্য অনুরোধ করছি। একইসঙ্গে অপারেটরদের তাদের বিটিএসগুলোকে ৪জি করারও নির্দেশ দিয়েছি। আমাদের ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার গতি ত্বরান্বিত হোক এই কামনায়।’

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, শিক্ষার্থীদের জন্য বিনামূল্যে ইন্টারনেট প্রদান অথবা স্বল্পমূল্যে ইন্টারনেট প্যাকেজ দেয়া যায় কিনা সে বিষয়ে মোবাইল অপারেটর কোম্পানিগুলোর সঙ্গে আলোচনা করছে সরকার।

আরও পড়ুন: 

পি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |