জাবিতে প্রথম বর্ষের ক্লাস শুরু ২০ অক্টোবর

জাবি প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ১১:০৮ পিএম


জাবিতে প্রথম বর্ষের ক্লাস শুরু ২০ অক্টোবর
ছবি : সংগৃহীত

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থীদের ক্লাসের তারিখ পরিবর্তন করা হয়েছে। ৩০ সেপ্টেম্বর থেকে ক্লাস শুরু হওয়ার কথা থাকলেও আগামী ২০ অক্টোবর থেকে শুরু হবে বলে জানিয়েছেন কেন্দ্রীয় ভর্তি পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব ও ডেপুটি রেজিস্ট্রার (শিক্ষা) সৈয়দ মোহাম্মদ আলী রেজা।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) কেন্দ্রীয় ভর্তি পরিচালনা কমিটির এক সভাশেষে তিনি এ কথা জানান। 

এর আগে ৩০ সেপ্টেম্বর থেকে নবীন শিক্ষার্থীদের ক্লাস শুরুর কথা থাকলেও চলমান ক্যাম্পাস পরিস্থিতি ও পূজার ছুটির কারণে ক্লাস শুরুর ব্যাপারে অপরাগতা প্রকাশ করে প্রশাসন।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষা চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে অনুষ্ঠিত হয়। এরপর প্রায় সাত মাস পেরিয়ে গেলেও নানা জটিলতায় শ্রেণি কার্যক্রম শুরু করতে পারেনি বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

আরটিভি/এএএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission