জনবল না থাকায় অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারিরাই করে অফিস

সুজিত রায়, জামালপুর

মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ ২০১৭ , ০২:২৭ পিএম


জনবল না থাকায় অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারিরাই করে অফিস

জনবল সংকটে খুড়িয়ে চলছে জামালপুর সড়ক ও জনপদ অফিসের দাপ্তরিক কার্যক্রম। এ অবস্থায় অবসরে যাওয়া কর্মচারিদের দিয়েই পরিস্থিতি সামাল দেয়া হচ্ছে। এতে দাপ্তরিক কাজে ধীরগতির পাশাপাশি ভোগান্তিতে পড়েছেন সেবা গ্রহীতারা।

বিজ্ঞাপন

১৯৮১ সালে শুরু হয় জামালপুর সড়ক ও জনপদ বিভাগ অফিসের কার্যক্রম। জনসাধারণের কাছে সেবা পৌঁছে দিতে পূর্ণ জনবল নিয়েই শুরু হয় এর যাত্রা। সময়ের পরিক্রমায় অনেক কর্মকর্তা ও কর্মচারী অবসরে যাবার পাশাপাশি অন্যত্র বদলি হওয়ায় দীর্ঘদিন ধরেই শূন্য রয়েছে  অফিসের বেশ কয়েকটি পদ।

এ অবস্থায় নতুন জনবল নিয়োগ না দিয়ে শূন্য পদগুলোতেই অবসরে যাওয়া কর্মচারীদের দিয়ে দাপ্তরিক কার্যক্রম চালানো হচ্ছে। ফলে দাপ্তরিক কাজে নেমে এসেছে ধীরগতি ও শিথিলতা

বিজ্ঞাপন

জেলার সড়ক ও জনপদ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মোহাম্মদ ওয়াহিদুজ্জামান জানান, , ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ জনবল নিয়োগ না দেয়ায় বাধ্য হয়ে অবসরে যাওয়া কর্মচারীদের দিয়ে কাজ চালানো হচ্ছে।

জনগণের দোরগোড়ায় সেবা পৌঁছে জরুরী ভিত্তিতে শূন্য পদে জনবল নিয়োগ দিয়ে অফিসের দাপ্তরিক কাজ দ্রুততর করার দাবী এলাকাবাসীর।

বিজ্ঞাপন

এসএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission