ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানিয়ে র‌্যালি করবে বিএনপি

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৫ , ০১:৩৩ পিএম


ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানিয়ে র‌্যালি করবে বিএনপি
ফাইল ছবি

নির্যাতিত ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানিয়ে গাজা ও রাফায় ইসরায়েলি ‘বর্বরোচিত নৃশংসতা’র প্রতিবাদে র‌্যালির ঘোষণা দিয়েছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) বিকেল ৪টায় নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে এই প্রতিবাদ ও সংহতি র‌্যালি শুরু হবে। র‌্যালিটি কাকরাইল, মালিবাগ, মগবাজার হয়ে বাংলামোটরে গিয়ে শেষ হবে।

বুধবার (৯ এপ্রিল) বিএনপির সহ-দপ্তর সম্পাদক তাইফুল ইসলাম টিপু এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কর্মসূচির ঘোষণা দেন।

বিজ্ঞাপন

এতে জানানো হয়, শুধু রাজধানী ঢাকা নয়, একই দিন সারাদেশের মহানগরগুলোতেও একই ধরনের কর্মসূচি পালিত হবে।

বিএনপি ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সব পর্যায়ের নেতাকর্মীসহ দেশবাসীকে এই প্রতিবাদ ও সংহতি র‌্যালিতে অংশগ্রহণের আহ্বান জানিয়েছে দলটি।

আরটিভি/এমএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission