দ্বিতীয় ইনিংসেও ব্যাটিং বিপর্যয়ে বাংলাদেশ

ক্রীড়া প্রতিবেদক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৪ , ০৩:১৬ পিএম


বাংলাদেশ-দক্ষিণ আফ্রিকা
ছবি-এএফপি

চট্টগ্রাম টেস্টের প্রথম ইনিংসে মাত্র ১৫৯ রানে অলআউট হওয়ায় ফলোঅনের ফাঁদে পড়েছে বাংলাদেশ। দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাটিংয়ে নেমেও সুবিধা করতে পারেনি টাইগারদের টপ অর্ডার ব্যাটাররা। দলীয় ৪৭ রানে ৫ উইকেট হারিয়েছে টাইগাররা। এতে ইনিংস ব্যবধানে হারের শঙ্কায় রয়েছে শান্ত বাহিনী।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ১৮ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৫৩ রান। নাজমুল হাসান শান্ত ১৯ রান এবং মেহেদী হাসান মিরাজ ২ রানে ব্যাট করছেন।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাটিংয়ে নেমে মাত্র ৬ রান করে সাজঘরে ফেরেন ওপেনার সাদমান ইসলাম। ৩১ বলে ১১ রান করে তাকে সঙ্গ দেন মাহমুদুল হাসান জয়। এরপর ২ বলে শূন্য রান করে ফেরেন আগের ইনিংসে ৮২ রান করা মুমিনুল হক।

জাকির হাসানও এদিন ব্যাট হাতে আলো ছড়াতে পারেননি। তিনি ২৬ বলে ৭ রান করে আউট হন। এরপর ২ বলে ২ রান করে অভিজ্ঞ মুশফিক লেগ বিফোরের ফাঁদে পড়লে দলীয় ৪৭ রানে ৫ উইকেট হারায় বাংলাদেশ।

এর আগে, প্রথম ইনিংসে ৫৭৫ রান করেছিল দক্ষিণ আফ্রিকা। জবাব দিতে নেমে মাত্র ১৫৯ রানে অলআউট হয় বাংলাদেশ। এতে ফলোঅনের ফাঁদে পড়ে স্বাগতিকরা। ফলোঅন এড়াতে বাংলাদেশকে করতে হতো ৩৭৬ রান। কিন্তু তার আগে অলআউট হওয়ায় আবারও ব্যাটিংয়ে নেমেছে বাংলাদেশ।

আরটিভি/এসআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission | powered by TechnoNext Software Limited.