এমবাপ্পের ইনজুরি নিয়ে যা জানালেন কোচ আনচেলত্তি

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৩:১৯ পিএম


এমবাপ্পে
ছবি-এএফপি

চ্যাম্পিয়নস লিগে আতালান্টা ম্যাচ দিয়ে চোট কাটিয়ে মাঠে ফিরেছেন ভিনিসিয়ুস জুনিয়র। সেই সঙ্গে দুর্দান্ত এক জয় পেয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ। আতালান্টাকে হারানোর দিনে একটি ‍দুঃসংবাদ সঙ্গী হয়েছে বর্তমান চোটে জর্জরিত রিয়াল মাদ্রিদ।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে আতালান্টাকে ৩-২ গোলের ব্যবধানে হারিয়েছে স্প্যানিশ জায়ান্টরা। রিয়ালের হয়ে এমবাপ্পে, বেলিংহ্যাম ও ভিনিসিয়ুস একটি করে গোল করেন।

এদিন ম্যাচের শুরুতেই রিয়াল মাদ্রিদকে এগিয়ে নেন কিলিয়ান এমবাপ্পে। কিন্তু গোল করার পর খুব বেশিক্ষণ থাকতে পারেননি। চোট পেয়ে ৩৬তম মিনিটে মাঠ ছাড়েন এমবাপ্পে। তার বদলি নামেন চোট কাটিয়ে ফেরা আরেক ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড রদ্রিগো।

বিজ্ঞাপন

ম্যাচ শেষে এমবাপ্পের চোট নিয়ে আনচেলত্তি বলেন, এমবাপ্পে কোমড়ের নিজের দিকে অস্বস্তি বোধ করেছে। দেখে খুব গুরুতর মনে হয়নি। তবে পরীক্ষার পরই বোঝা যাবে। সে দৌঁড়াতে পারছিল না, এটাই তাকে ভোগাচ্ছিল। তাই আমরা তাকে উঠিয়ে নিয়েছি।

জয় পেয়ে আনচেলত্তি বলেছেন, জয়টা গুরুত্বপূর্ণ ছিল আমাদের জন্য। কারণ, এখানে সবাই জয় পায় না। আমরা ভুগেছি এবং লড়াই করেছি। আর ভোগান্তি ছাড়া চ্যাম্পিয়ন্স লিগ হয় না।

পূর্ণ তিন পয়েন্ট পেয়ে ৩৬ দলের টেবিলে ৯ পয়েন্টে ১৮তম স্থানে রয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ। সরাসরি শেষ ষোলোয় যেতে হলে শীর্ষ আট দলের মধ্যে থাকতে হবে বর্তমান চ্যাম্পিয়নদের। কিন্তু এখন সেই অবস্থান থেকে তিন পয়েন্ট দূরে তারা। ম্যাচ বাকি আর দুটি। 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/ এসআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission