ঢাকায় বৃষ্টির পূর্বাভাস

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১১ জুন ২০২৫ , ০৭:০৪ পিএম


ঢাকায় বৃষ্টির পূর্বাভাস
ছবি: সংগৃহীত

কানাডার সাসকাচুয়ান বিশ্ববিদ্যালয়ের আবহাওয়া ও জলবায়ু বিষয়ক গবেষক মোস্তফা কামাল পলাম জানিয়েছেন, সন্ধ্যা ৭টা থেকে রাত ১১ টার মধ্যে ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় হালকা থেকে মাঝারি মানের ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে এসব এলাকায় বজ্রপাতের আশঙ্কা রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১১ জুন) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের ভেরিফায়েড আইডি থেকে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এমন তথ্য দেন।

পোস্টে এই আবহাওয়াবিদ লিখেছেন, সন্ধ্যা ৭ টার পর থেকে রাত ১১ টার মধ্যে ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী জেলাগুলোর উপর দিয়ে হালকা বজ্রপাতসহ হালকা থেকে মাঝারি মানের বৃষ্টিপাত অতিক্রমের প্রবল আশঙ্কা করা যাচ্ছে। 

বিজ্ঞাপন

চট্রগ্রাম, ঢাকা, ময়মনিসংহ ও রংপুর বিভাগের বিভিন্ন জেলার উপরে বজ্রপাত সহ হালকা থেকে মাঝারি মানের বৃষ্টিপাতের আশংকা করা যাচ্ছে বিকেল ৬টা ১৫ মিনিটের পর থেকে রাত ১২ টার মধ্যে।

এদিকে আজ (বুধবার) দেশের ১৩ জেলার ওপর দিয়ে ঝড়ের সঙ্গে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, ফেনী, নোয়াখালী, কুমিল্লা, চাঁদপুর, লক্ষ্মীপুর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, সিলেট, বরিশাল,  খুলনা, যশোর ও সাতক্ষীরা জেলার কিছু স্থানে রাত ৯ টার মধ্যে ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রবৃষ্টি হতে পারে।

আরটিভি/একে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission