images

দেশজুড়ে / রাজনীতি / নির্বাচন

বিএনপিতে যোগ দিলেন সাবেক ২ কাউন্সিলর 

শনিবার, ৩১ জানুয়ারি ২০২৬ , ০৬:০১ পিএম

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের (গাসিক) ৩৬ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর মো. ইকবাল হোসেন মোল্লা ও একই ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আলমগীর মাস্টার আনুষ্ঠানিকভাবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলে (বিএনপি) যোগদান করেছেন।

শুক্রবার (৩০ জানুয়ারি) বিকেলে গাছা এলাকায় গাজীপুর-২ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম. মঞ্জুরুল করিম রনির এক নির্বাচনি জনসভায় বহু লোকের মিছিল নিয়ে তারা আনুষ্ঠানিকভাবে যোগদান করেন। এর আগে তারা মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম. মঞ্জুরুল করিম রনির বাসায় ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

আরও পড়ুন
Web-Image

চাঁদা না পেয়ে রাস্তায় বেড়া, ভোগান্তিতে ৪০ পরিবার

তারা গণমাধ্যমকে জানান, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য তারা বিএনপির আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগরের গাছা মেট্রো থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. কামাল উদ্দিনসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

আরটিভি/এমএইচজে