images

দেশজুড়ে

অপহরণের কয়েক ঘণ্টার মধ্যে প্রবাসী প্রকৌশলীকে উদ্ধার, আটক ৪

রোববার, ০৭ জুন ২০২৬ , ১১:২৪ পিএম

চট্টগ্রামে অস্ত্র ঠেকিয়ে এক প্রবাসী প্রকৌশলীকে অপহরণের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই উদ্ধার করেছে র‌্যাব। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে চারজনকে আটক করা হয়েছে।

রোববার (৭ জুন) সন্ধ্যায় নগরীর বন্দর থানাধীন সিএসডি গোডাউন এলাকার গহীন পাহাড় থেকে মনিরুল ইসলাম নামে ওই কাতারপ্রবাসীকে উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন
8

চমেকে এনসিপি নেতাকর্মী ও অ্যাম্বুলেন্স চালকদের মধ্যে হাতাহাতি

র‍্যাব সূত্র থেকে জানা গেছে, রাঙ্গুনিয়ার নিজ গ্রাম থেকে ওই কাতারপ্রবাসী মনিরুলকে অস্ত্র ঠেকিয়ে তুলে আনে অপহরণকারীরা। পরে পাহাড়ের গহীনে নিয়ে গিয়ে তার ওপর মুক্তিপণ আদায়ের জন্য নির্যাতন চালানো হয়। পরিবারের কাছে ১০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে অপহরণকারীরা। একপর্যায়ে টাকার অঙ্ক দাঁড়ায় ৩ লাখে।

খবর পাওয়ার পর অভিযানে নামে র‍্যাবের একটি দল। মুক্তিপণের সেই টাকা নিয়ে পরিবারের সদস্যরা নির্ধারিত স্থানে গেলে একপর্যায়ে হাতেনাতে আটক করা হয় ৪ অপহরণকারীকে।

র‍্যাব জানায়, আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় প্রবাসী মনিরুল ইসলামকে। আর চারজনকে আটক করা হয়েছে।

আরটিভি/এমএম