images

বিনোদন

আরটিভিতে আজ (২০ ডিসেম্বর) যা দেখবেন

শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ , ০৯:২৪ এএম

শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ৫ পৌষ ১৪৩২। একনজরে জেনে নিন আরটিভির আজকের আয়োজন-

সকাল ৯টায় লাইভ টকশো ‘আজ পত্রিকায়’।

সকাল ৯টা ৪৫ মিনিটে ‘সকালের সংবাদ’।

সকাল ১০টা ১০ মিনিটে বাংলা ছায়াছবি ‘সমাধি’। অভিনয় করেছেন শাকিব খান, শাবনূর প্রমুখ।

দুপুর ২টা ১০ মিনিটে বাংলা ছায়াছবি ‘লোকাল’। অভিনয় করেছেন আদর আজাদ, বুবলী প্রমুখ।

বিকেল ৫টা ৩০ মিনিটে বাংলায় ডাবিংকৃত থ্রিল ও রোমান্টিক তার্কিশ ধারাবাহিক নাটক ‘মোস্তফা’। রচনা- এথেম ওজিস্ক, পরিচালনা- চাগরি ভিলা লোস্ত্তভালি এবং ওসমান তাসি।

শনিবার ও বুধবার সন্ধ্যা ৬ টা ৫ মিনিটে প্রচারিত হবে আরটিভির আয়োজনে এসএমসি মনিবিস্কুট প্রেজেন্টস আরটিভি লিটল স্টার আগামীর কণ্ঠস্বর... পাওয়ার্ড বাই স্মাইল বেবি ডায়াপার এর স্টুডিও অডিশন রাউন্ড। 

রাত ৮টায় একক নাটক ‘সন্তান চাই’। রচনা: আবিদ আবরার। পরিচালনা: জামরুল রাজু। অভিনয় করেছেন মিরাজ খান, অনন্য ইসলাম প্রমুখ।

রাত ৯টা ২০ মিনিটে শুক্র, শনি ও রবিবারের ধারাবাহিক নাটক ‘সুখ পাখি’।

রচনা ও পরিচালনা: বিপ্লব হায়দার। অভিনয় করেছেন অ্যালেন শুভ্র, মুনতাহা, নাদিয়া আহমেদ, মুকিত জাকারিয়া, মীম চৌধুরী, মাসুম বাশার, মিলি বাশার, ফারুক আহমেদ, শারমিন শর্মী প্রমুখ।

আরও পড়ুন
Web_Image

বাংলাদেশের গানে আট জাপানি মডেল

রাত ১০টায় শুক্র, শনি, রবি ও সোমবারের ধারাবাহিক নাটক ‘ম্যানেজ মাস্টার’। 

রচনা ও পরিচালনা- সঞ্জিত সরকার। অভিনয় করেছেন যাহের আলভী, সালহা খানম নাদিয়া, মুসাফির সৈয়দ বাচ্চু, নাবিলা বিনতে ইসলাম, ইফফাত আরা তিথি, আশরাফ সুপ্ত, মাইমুনা মম, তন্ময় সোহেল, ডা. এজাজুল ইসলাম, শামীমা নাজনীন, মাসুম বাশার, প্রাণ রায়, নরেশ ভূঁইয়া, তাবাসসুম মিথিলা, সঞ্জীব আহমেদ, আরফান আহমেদ প্রমুখ।

রাত ১০ টা ৪৫ মিনিটে ‘রাতের সংবাদ’।

রাত ১২টা ১৫ মিনিটে টকশো ‘মনের কথা’।

রাত ১টায় ‘মধ্যরাতের সংবাদ’।

আরটিভি/আইএম