images

খেলা / ক্রিকেট

করোনায় আক্রান্ত হায়দরাবাদের ট্রেভিস হেড

সোমবার, ১৯ মে ২০২৫ , ১১:১৩ এএম

images

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ট্রেভিস হেড। তাই সময় মতো দলের সঙ্গে যোগ দিতে পারেননি। লখনৌ যেতেও পারবেন না। রবিবার(১৯মে) এ কথা জানিয়েছেন হায়দরাবাদের কোচ ড্যানিয়েল ভেট্টোরি।   

এখন বিশ্বজুড়ে করোনার প্রকোপ অনেক কম। আক্রান্ত হওয়ার খবরও সে ভাবে প্রকাশ্যে আসে না। এই পরিস্থিতিতে ভেট্টোরির মন্তব্য তাৎপর্যপূর্ণ। কী ভাবে হেড করোনায় আক্রান্ত হলেন তার সন্ধান চলছে। তাকে আলাদা রাখা হয়েছে কি না বা দলের আর কেউ করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন কি না সেই খবর তিনি জানাননি। 

হায়দরাবাদ শিবিরে এখনও যোগ দেননি হেড। সোমবার সকালে তার আসার কথা। ভেট্টোরি বলেন, “হেডের কোভিড-১৯ হয়েছে। তাই ও যেতে পারছে না। আশা করি পরের ম্যাচেই ওকে পাওয়া যায়। তবে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠছে কি না এবং খেলার মতো অবস্থায় রয়েছে কি না সেটা আগে দেখতে হবে।” 

গত বারের ফাইনালিস্ট হায়দরাবাদ ইতিমধ্যেই প্লে-অফের দৌড় থেকে ছিটকে গিয়েছে। লখনৌয়ের বিরুদ্ধে তাদের সম্মানরক্ষার লড়াই। অন্য দিকে, ঋষভ পন্থের লখনৌয়ের কাছে সোমবার টিকে থাকার লড়াই। তারা সব ম্যাচ জিতলে ১৬ পয়েন্টে পৌঁছতে পারে। তাতেও প্লে-অফ নিশ্চিত হবে এমনটা বলা যাচ্ছে না। 

আইপিএল স্থগিত হয়ে যাওয়ার পর হেড এবং প্যাট কামিন্স অস্ট্রেলিয়ায় ফিরে গিয়েছিলেন। ভারতে ফিরবেন কি না, সে বিষয়ে স্পষ্ট করে কিছু বলা যাচ্ছিল না। কিছু দিন আগে জানা যায়, দু’জনেই ভারতে ফিরবেন। 

আরও পড়ুন
RONALDO_JUNIOR

গোল করে বাবার মতো উদযাপন করলেন রোনালদো জুনিয়র 

আইপিএলে হায়দরাবাদের আর তিনটি ম্যাচ বাকি র‍য়েছে। তারা খেলবে লখনৌ (১৯ মে), বেঙ্গালুরু (২৩ মে) এবং কলকাতার (২৫ মে) বিপক্ষে। 

আরটিভি/এসকে