images

খেলা / ক্রিকেট

রোজাদার দর্শকদের জন্য বিনামূল্যে পানির ব্যবস্থা করছে বিসিবি

মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬ , ০৮:০৪ পিএম

রমজানের মধ্যে ঘরের মাঠে পাকিস্তানের বিপক্ষে ৩ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে যাচ্ছে বাংলাদেশ। দুপুরে ম্যাচ শুরু হওয়ায় রোজাদার দর্শকদের মাঠেই ইফতার করতে হবে। এই জন্য খেলা দেখতে আসা দর্শকদের জন্য ফ্রি পানির ব্যবস্থা করছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

আগামীকাল থেকে শুরু হতে যাওয়া বাংলাদেশ-পাকিস্তান ওয়ানডে সিরিজের সবগুলো ম্যাচই অনুষ্ঠিত হবে মিরপুরের এই স্টেডিয়ামে। খেলা শুরু হবে দুপুর ২টা ১৫ মিনিটে।

আরও পড়ুন
Lopy

বগুড়ায় পর্দা উঠবে প্রথম নারী বিপিএলের

এদিকে দর্শকদের মাঠে এসে খেলা দেখার সুযোগ বাড়াতে টিকিটের দামও তুলনামূলক কম রাখা হয়েছে। সিরিজের টিকিটের সর্বনিম্ন মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ২০০ টাকা, সর্বোচ্চ মূল্য ২০০০ টাকা।

বাংলাদেশের স্কোয়াড: মেহেদী হাসান মিরাজ (অধিনায়ক), সৌম্য সরকার, সাইফ হাসান, তানজিদ হাসান, নাজমুল হোসেন শান্ত, তাওহীদ হৃদয়,লিটন কুমার দাস,আফিফ হোসেন, মাহিদুল ইসলাম ভূঁইয়া, রিশাদ হোসেন, তানভীর ইসলাম , মোস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, নাহিদ রানা।

আরটিভি/এসআর