ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ২ বৈশাখ ১৪৩২

হিলিতে আবারও হতে পারে বৃষ্টি, বাড়তে পারে তাপমাত্রা

হিলি প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২২ , ০৮:৩৫ এএম


loading/img
ছবি: আরটিভি নিউজ

দিনাজপুরের হাকিমপুর (হিলি) উপজেলাসহ আশপাশের এলাকাগুলোতে গত পাঁচ দিন ধরে বেড়েছে তাপমাত্রা। মধ্যরাত থেকে হালকা কুয়াশার দেখা মিললেও সকাল থেকেই সূর্যের দেখা মিলছে। সূর্যের তাপও রয়েছে বেশি। এ কারণে দিনে শীতের প্রকোপ অনেকটাই কম। একই সঙ্গে কাজে ফিরেছেন সব শ্রেণির মানুষ।   

বিজ্ঞাপন

বাসচালক আব্দুর রহিম জানান, গত সপ্তাহের প্রচুর পরিমাণ ঘন-কুয়াশা ছিল। যার জন্য গাড়ি চালাতে অনেক কষ্ট হয়েছে। এখন কুয়াশা তেমন নেই। সময়মতো গন্তব্যে পৌঁছানো যাচ্ছে। এ কারণে সড়কে দুর্ঘটনাও কম। 

দিনাজপুর আবহাওয়া অফিসের ইনচার্জ তোফাজ্জল হোসেন জানান, আগামী কয়েকদিন সারাদেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক এবং সেই সঙ্গে দিন ও রাতের তাপমাত্রা ক্রমান্বয়ে বৃদ্ধি পেতে পারে। তবে আগামী সপ্তাহের শুরুতেই (২০ বা ২১ ফেব্রুয়ারি) আবারও দেশের কিছু কিছু স্থানে বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |