ঢাকা

একই পরিবারের তিন শিশু নিখোঁজ, ফিরে পেতে বাবা-মায়ের আকুতি 

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২২ জুন ২০২৪ , ১২:০৬ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

চট্টগ্রাম নগরীর কালামিয়া বাজারের জালাল কলোনি থেকে ৯ দিন ধরে একই পরিবারের তিন শিশু নিখোঁজ রয়েছেন। সন্তানদের হারিয়ে রিকশাচালক বাবা ও গৃহিণী মায়ের দুশ্চিন্তার শেষ নেই। সন্তানদের ছবি হাতে কাঁদতে কাঁদতে তাদের চোখের পানিও শুকিয়ে গেছে। সন্তানদের ফিরে পেতে দেশবাসীর কাছে আকুতিও জানিয়েছেন। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৯ জুন) বাকলিয়া থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন নিখোঁজ সন্তানদের বাবা সফিক। 

জানা গেছে, গত ১৩ জুন নগরীর কালামিয়া বাজারের জালাল কলোনির ভাড়া বাড়ি থেকে বের হয় তিন সন্তান। পরে আর ফিরে আসেনি ছেলে মো. ইয়াসিন (১১), বরকত আলী (৪) ও মেয়ে ফারজানা (৮)। তাদের গ্রামের বাড়ি কিশোরগঞ্জে। এর আগে কয়েকবার হারিয়ে গেলেও তারা ফিরে আসছিল। 

বিজ্ঞাপন

নিখোঁজ শিশুর বাবা মো. সফিক বলেন, আমরা সন্তানদের শহরের সব জায়গায় খুঁজছি। ৯ দিন ধরে কোথাও পেলাম না। পরে থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছি।

এ বিষয়ে বাকলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফতাব হোসেন গণমাধ্যমকে বলেন, তিন শিশু হারিয়ে যাওয়ার পর আমরাও খুঁজছি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |