ঢাকামঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ৪ চৈত্র ১৪৩১

কারাগারের টয়লেটে কয়েদির আত্মহত্যা

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ০৯ আগস্ট ২০২৪ , ০৩:৪৬ পিএম


কারাগারের টয়লেটে কয়েদির আত্মহত্যা
ছবি: আরটিভি

সিরাজগঞ্জ জেলা কারাগারে মেহেদী হাসান পাপ্পু নামে এক কয়েদি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (৯ আগস্ট) বেলা সাড়ে এগারটার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে।

পাপ্পু সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার ধানবান্ধি মহল্লার আবুল হোসেনের ছেলে। তার বিরুদ্ধে মাদক ও ভাঙচুর করার অপরাধে একাধিক মামলা রয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

সিরাজগঞ্জ জেলা কারাগারের সুপার এ এস এম কামরুল হুদা বলেন, শুক্রবার বেলা এগারটার দিকে টয়লেটে গিয়ে লাইলনের সুতা দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন মেহেদী হাসান। অন্য কয়েদিরা তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে কারারক্ষীদের জানালে তাকে উদ্ধার করে দ্রুত শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেলে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জেল সুপার আরও বলেন, গত ৩০ মে মাদক মামলায় গ্রেপ্তার হলে মেহেদীকে জেল হাজতে প্রেরণ করেন আদালত। দুইদিন আগে জেলখানা থেকে পালানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হওয়ায় এক ধরনের হতাশার সৃষ্টি হয়েছে কয়েদিদের মধ্যে। হতাশাগ্রস্ত হয়ে ওই কয়েদি আত্মহত্যা করেছে।

প্রসঙ্গত, গত বুধবার জেলা কারাগার থেকে পালানোর চেষ্টা করে কয়েদিরা। এসময় কারা অভ্যন্তরে ব্যাপক ভাঙচুর চালায় তারা।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |