ঢাকারোববার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ২ চৈত্র ১৪৩১

সাবেক জনপ্রশাসনমন্ত্রী ফরহাদ হোসেনের ছোট ভাই কারাগারে

মেহেরপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০৭ জানুয়ারি ২০২৫ , ১০:৩৫ পিএম


loading/img
ছবি : আরটিভি

আদালতে হাজিরা দিতে এসে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে আহত ছাত্রদের করা মামলায় গ্রেপ্তারের পর কারাগারে পাঠানো হয়েছে সাবেক জনপ্রশাসন মন্ত্রী ফরহাদ হোসেনের ছোট ভাই সরফরাজ হোসেন মৃদুলকে। 

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) দুপুরে বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ২য় জুয়েল রানার আদালতে চেক ডিজঅনার মামলায় তিনি আত্মসমর্পণ করেন। পরে তাকে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে করা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়।

সরফরাজ হোসেন মৃদুল মেহেরপুর জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক।

বিজ্ঞাপন

মামলা সূত্রে জানা যায়, ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা শান্তিপূর্ণ সমাবেশে ছাত্রলীগের ৫০-৬০ নেতাকর্মী স্বসস্ত্র হামলা চালায়। এ ঘটনায় গত ২৮ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থী রাশিদুল ইসলাম বাদী হয়ে সন্ত্রাসবিরোধী বিশেষ ট্রাইব্যুনাল ও জেলা জজ আদালতের বিচারক মঞ্জুরুল ইমামের আদালতে মামলা করেন। আদালত আবেদন আমলে নিয়ে সদর থানাকে এজাহার নথিভুক্ত করার নির্দেশ দেন। পরে মামলাটি মেহেরপুর সদর থানায় নথিভুক্ত করা হয়।

আরটিভি/এএএ/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |