নোয়াখালীতে সাবেক সংসদ সদস্যের দুটি বাড়িতে আগুন

হাতিয়া প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ০২:৪৩ পিএম


নোয়াখালীতে সাবেক সংসদ সদস্যের দুটি বাড়িতে আগুন
ছবি: আরটিভি

নোয়াখালী-৬ (হাতিয়া) আসনের সাবেক সংসদ মোহাম্মদ আলীর বাড়িতে হামলা চালিয়েছে ছাত্র-জনতা। পরে ওই বাড়িতে অগ্নিসংযোগ করা হয়। এর আগে ছাত্র-জনতার ওপর মোহাম্মদ আলীর লোকজন হামলা ও গুলি চালিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে হাতিয়া পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড ব্রিকফিল্ড বাজার ও ৬নং ওয়ার্ড লক্ষ্মীদিয়া বড় পোল এলাকায় এ হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় লোকজন জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে স্থানীয় ছাত্র-জনতা সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ আলী ও আয়েশা ফেরদাউস এর বড় পোল এলাকার বাড়িতে ভাঙচুর করতে গেলে মোহাম্মদ আলীর লোকজনের সঙ্গে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। 

বিজ্ঞাপন

এ সময় কয়েকজন আহত হয়। দিনভর উত্তেজনা বিরাজ করার পর রাত দেড়টার দিকে ছাত্র জনতা মোহাম্মদ আলীর দুটি বাড়িতে ভাঙচুর চালিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়। পরে গভীর রাতে নলচিরা ঘাটে থাকা মোহাম্মদ আলীর কয়েকটি স্পীডবোট ও ট্রলারে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেয় দূর্বৃত্তরা।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন হাতিয়ার ছাত্র প্রতিনিধি মোহাম্মদ ইউছুফ অভিযোগ করে বলেন, দীর্ঘ বছর ধরে মোহাম্মদ আলী ও তার দোসরার হাতিয়ার মানুষকে জিম্মি করে রেখেছিল। তাদের নির্যাতন আর নিপীড়নে অতিষ্ট হয়ে উঠেছিল এ দ্বীপের মানুষ। তার বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুর মানুষ দীর্ঘদিনের ক্ষোভ থেকে করেছে।

তিনি বলেন, মোহম্মদ আলীর লোকজন তার বাড়ির ভেতর থেকে ছাত্র জনতার ওপর গুলি চালিয়ে ছিল। এতে বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে। মোহাম্মদ আলীর মতো কোন স্বৈরাচারের স্থান এ হাতিয়ায় হবে না।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ  

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission