ভারতে পাচারকালে ১৫ স্বর্ণের বারসহ চোরাকারবারি আটক

আরটিভি নিউজ 

সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫ , ০৩:৪২ পিএম


ভারতে পাচারকালে ১৫ স্বর্ণের বারসহ চোরাকারবারি আটক
ছবি: সংগৃহীত

সাতক্ষীরা সীমান্ত দিয়ে ভারতে স্বর্ণ পাচারের সময় সোহেল উদ্দীন (৫৫) নামে এক চোরাকারবারিকে আটক করেছে বিজিবি। এ সময় তার কাছ থেকে ১৫টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করেন বিজিবি সদস্যরা। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১০ মার্চ) বিজিবির সাতক্ষীরা ৩৩ ব্যাটালিয়ন সদর দপ্তরে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল আশরাফুল হক।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার সন্ধ্যা ৭টার দিকে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার আবাদেরহাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে স্বর্ণের বারসহ চোরাকারবারি সোহেল উদ্দীনকে (৫৫) আটক করা হয়।

বিজ্ঞাপন

তিনি জেলার কলারোয়া উপজেলার আইসপাড়া গ্রামের হামেস উদ্দীনের ছেলে। একটি ইজিবাইকে করে সীমান্তের দিকে যাওয়ার সময় বিজিবির ঝাউডাঙ্গা বিশেষ ক্যাম্পের সদস্যরা তাকে আটক করেন। পরে ইজিবাইকের স্টিয়ারিংয়ের বিশেষ সেটিংয়ের ভেতর থেকে টেপ দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় মোট ১ কেজি ৮০০ গ্রাম ওজনের ১৫টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়।

জব্দকৃত স্বর্ণের বারগুলোর আনুমানিক বাজারমূল্য ২ কোটি ৩৫ লাখ টাকা বলে জানিয়েছেন লে. কর্নেল আশরাফুল হক। 

বিজ্ঞাপন

বিজিবির এ কর্মকর্তা আরও জানান, আটক চোরাকারবারিকে সাতক্ষীরা সদর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে এবং উদ্ধারকৃত স্বর্ণ সাতক্ষীরা ট্রেজারি অফিসে জমা দেওয়া হয়েছে।

আরটিভি/এসএইচএম/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission