ঢাকা

‘মাদককে না বলুন’ লেখা পিকআপে ভারতীয় মদ জব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫ , ০৫:১৯ পিএম


loading/img

ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের দাতিয়াড়া থেকে অর্ধকোটি টাকার ভারতীয় মদ জব্দ করা হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২৯ মার্চ) সকালে সেনাবাহিনীর ৩৩ বীর ক্যাপ্টেন আমিনের নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর সদস্যরা শহরের দাতিয়ারা এলাকা থেকে এ ভারতীয় মদের চালান জব্দ করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ওসি মুজাফফর হোসেন।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, সকাল সাড়ে ৬টার দিকে সেনাবাহিনীর একটি দল শহরের কাউলতলী এলাকায় একটি পিকআপ ভ্যানকে থামার জন্য সংকেত দেয়। কিন্তু পিকআপ ভ্যানটি সংকেত অমান্য করে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরে সেনাবাহিনীর সদস্যরা পিকআপ ভ্যানটিকে ধাওয়া করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের দাতিয়ারা ফারুকীপাড়া এলাকা থেকে আটক করেন। তবে এর আগেই পিকআপ ভ্যানচালক এবং হেলপার পালিয়ে যায়।

Screenshot_1

তিনি আরও বলেন, পিকআপটি তল্লাশি করে ভারতীয় মদ অফিসার চয়েস ব্লু, ওল্ড মন্ক, এসি ব্ল্যাক, আইস বটকা ও ম্যাজিক মোমেন্টসহ বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ১ হাজার ৪৮০ বোতল উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক বাজারমূল্য অর্ধকোটি টাকা। এ ঘটনায় পিকআপ ভ্যানটিকেও জব্দ করা হয়। জব্দ করার পিকআপটির পেছনে লেখা ছিল ‘মাদককে না বলুন’।

বিজ্ঞাপন
Advertisement

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |