ঢাকাবুধবার, ১১ জুন ২০২৫, ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেল ২ জনের 

দিনাজপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

শনিবার, ১৭ মে ২০২৫ , ০২:২৪ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মালবাহী ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লেগে দুই হোটেল শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (১৬ মে) দিনগত রাত ২টার দিকে ফুলবাড়ী পৌরসভার সামনে দিনাজপুর-গোবিন্ধগঞ্জ মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- বিরামপুর উপজেলার কুর্শাখালি গ্রামের নজমুল হকের ছেলে মোটরসাইকেলচালক তোজাম্মেল হক (৩৬) ও ফুলবাড়ী উপজেলার চক্শাহাবাজপুরের লুৎফুর রহমানের ছেলে মোটরসাইকেল আরহী সোহাগ (২৬)। তারা দুজনই উপজেলার ঢাকা মোড়ের মজনু হোটেলের কর্মচারী।

বিজ্ঞাপন

জানা যায়, হোটেলে কাজ শেষে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফিরছিলেন তোজাম্মেল হক ও সোহাগ। পথে পৌরসভার সামনে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মালবাহী ট্রাককে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তোজাম্মেল হক নিহত হন। আহত অবস্থায় সোহাগকে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তারও মৃত্যু হয়।

ফুলবাড়ী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে একজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। গুরুতর আহত অপরজনকে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তারও মৃত্যু হয়। অভিযোগ না থাকায় শনিবার সকালে স্বজনদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরটিভি/এএএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |