ঢাকা

মোরেলগঞ্জে বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ

বাগেরহাট প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫ , ১১:৩২ পিএম


loading/img

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৫ জুন) বিকেলে মোরেলগঞ্জ কেন্দ্রীয় বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বিএনপির মোরেলগঞ্জ উপজেলা ও পৌর শাখার উদ্যোগে এই বিক্ষোভ ও এ প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 

প্রতিবাদে সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাগেরহাট-৪ (মোরেলগঞ্জ-শরণখোলা) আসনের বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী ও জেলা বিএনপি নেতা কাজী খায়রুজ্জামান শিপন।

বিজ্ঞাপন

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শহিদুল হক বাবুল, পৌর বিএনপির আহ্বায়ক শিকদার ফরিদুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান মিলন, সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম মোল্লা,আব্বাস মুন্সি, বিএনপি নেতা খেলাফত হোসেন খসরু প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, পবিত্র ঈদ-উল আজহার বাকি মাত্র এক দিন, যেখানে সবাই ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে শহর ছেড়ে গ্রামে, কোরবানির পশু ক্রয়ে ব্যস্ত, ঠিক সেই সময় মোরেলগঞ্জ উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতাকর্মীরা মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ, প্রতিবাদ সভা করেছে। ১৭ বছর পরে এবারের ব্যতিক্রমী স্বস্তির কোরবানির ঈদ যেন ম্লান হতে চলেছে মোরেলগঞ্জের বিএনপির দলীয় নেতাকর্মীদের। উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এবং আসন্ন উপজেলা বিএনপির সম্মেলনে সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী প্রভাষক রাসেল আল ইসলাম এবং বারইখালী  ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা দেওয়া হয়েছে।

সমাবেশ চলাকালে এক পর্যায়ে উত্তেজিত নেতাকর্মীরা মহাসড়ক অবরোধ করেন। তবে নেতাকর্মীদের শান্ত থাকতে আহ্বান জানিয়ে কাজী খায়রুজ্জামান শিপনের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে এবং অবরোধ তুলে নেওয়া হয়।

বিজ্ঞাপন

বক্তারা আরও বলেন, বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার না করলে আরও কঠোর কর্মসূচী দেওয়া হবে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...

Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |