কয়েকটি এনজিও থেকে ঋণ নেন রহম, অতঃপর...

পাবনা (উত্তর) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫ , ১১:০৫ এএম


কয়েকটি এনজিও থেকে ঋণ নেন রহম, অতঃপর...
ছবি: আরটিভি

একাধিক ব্যাংক ও বেসরকারি সংস্থা (এনজিও) থেকে ঋণ নিয়ে পরিশোধে ব্যর্থ হয়ে পাবনায় রহম আলী (৩৭) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৮ জুন) বিকেলে নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি।

নিহত রহম আলী পিপুলিয়া গ্রামের মৃত মতলেবের ছেলে। তিনি সাঁথিয়া বাজারে দোকানের সামনে ফুটপাতে সিদ্ধ ডিম বিক্রি করতেন।

বিজ্ঞাপন

নিহতের স্বজনরা জানান, বাজারে ডিমের ব্যবসা করতে রহম আলী ব্র্যাক ব্যাংক, গ্রামীণ ব্যাংক, আশা, টিএমএস সমিতি নামের বেশ কয়েকটি এনজিও থেকে কয়েক লাখ টাকা ঋণ নেন। এসব টাকার কিস্তির চাপ হয়তো সহ্য করতে পারছিলেন না রহম। তাই তিনি আত্মহত্যা করেছেন। 

তারা আরও জানান, সপ্তাহে ৭ থেকে ৮ হাজার টাকা কিস্তি দিতে হতো রহমকে। ডিম বিক্রি করে এই কিস্তি দেওয়া তার জন্য অসাধ্য হয়ে উঠেছিল।

এ বিষয়ে সাঁথিয়া থানার ওসি আনিসুর রহমান বলেন, এনজিওর ঋণের টাকা পরিশোধ করতে না পারায় রহম আত্মহত্যা করেছেন। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/আইএম/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission