হাসপাতালে ডিপজল, আজই অপারেশন

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২০ , ০৯:৫৭ এএম


Monwar Hossain Dipzal
মনোয়ার হোসেন ডিপজল

গুরুতর অসুস্থ হয়ে জনপ্রিয় অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল রাজধানীর শ্যামলী স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি আছেন। শিগগিরই শুরু হবে তার অপারেশন।  

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালে শ্যামলী স্পেশালাইজড হাসপাতালের জনসংযোগ দপ্তর থেকে জানানো হয়, শিগগিরই তার অপারেশন হবার কথা। অফিসিয়ালি কিছু এখনও জানানো হয়নি। আপডেট জানানো হবে। 

এর আগে বাংলাদেশ শিল্পী সমিতির সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খান বলেন, ডিপজল ভাই হাসপাতালে ভর্তি আছেন। তার কোমরে একটি টিউমার রয়েছে। গত মার্চ মাস থেকে শর্দির সমস্যায় ভুগছিলেন ডিপজল। পরে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সবাই তার জন্য দোয়া করবেন।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, ২০১৭ সালে হৃদরোগের সমস্যার কারণে দীর্ঘদিন সিঙ্গাপুরের একটি হাসপাতালে চিকিৎসা করান ডিপজল। সে সময় তার হার্টে রিং পরান চিকিৎসকেরা।

আরও পড়ুন 

জিএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission