তানিয়া আপু, বুকটা হু হু করে উঠলো : মাহি

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই ২০২২ , ০৪:৩১ পিএম


তানিয়া আপু, বুকটা হু হু করে উঠলো : মাহি

শোবিজে সংসার ভাঙার হিড়িকে কণ্ঠশিল্পী এস আই টুটুল ও অভিনেত্রী তানিয়া আহমেদ সুখী দম্পতি হিসেবেই পরিচিত ছিলেন। তবে এখন আর সেই তকমা নেই। বছর খানেক আগে এই দম্পতির ২৩ বছরের সংসার ভেঙে গেছে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৮ জুলাই) এস আই টুটুলের দ্বিতীয় বিয়ের খবর প্রকাশ্যে এসেছে। এরপরই টুটুল-তানিয়া দম্পতির ভাঙনের খবর সামনে আসে।

এই তারকা দম্পতির বিচ্ছেদের খবরে খুব কষ্ট পেয়েছেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। ফেসবুকে তিনি লিখেছেন, ‘তানিয়া আপু, বুকটা হু হু করে উঠলো। তবুও যার যেখানে শান্তি মেলে তার ঠাঁই সেখানেই হোক। শুভ কামনা।’ সঙ্গে এস আই টুটুল ও তার দ্বিতীয় স্ত্রীর একটি ছবিও পোস্ট করেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

2354

বিচ্ছেদ প্রসঙ্গে তানিয়া গণমাধ্যমকে জানান, ‘আমাদের সমঝোতায় ডিভোর্স হয়েছে। ও (এস আই টুটুল) ওর লাইফ নিয়ে ভালো থাকুক। তার জন্য আমার শুভকামনা থাকবে সব সময়।’

বিজ্ঞাপন

অন্যদিকে টুটুল গণমাধ্যমকে জানান, ‘আমি ও তানিয়া সেপারেট ছিলাম ৫ বছর। গত বছর আমাদের অফিশিয়াল ডিভোর্স হয়েছে।’

তানিয়ার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর গত ৪ জুলাই আমেরিকা প্রবাসী শারমিনা সিরাজ সোনিয়ার সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন কণ্ঠশিল্পী এস আই টুটুল। বর্তমানে তারা নিউইয়র্কে থাকছেন।

বিজ্ঞাপন

প্রসঙ্গত, ১৯৯৯ সালের ১৯ জুলাই বিয়ে হয় টুটুল-তানিয়ার। তাদের সংসারে রয়েছে তিন সন্তান। তারা হলেন- অনয়, শ্রেয়াস ও আরশ। এ ছাড়াও আয়াত ও সামিয়া নামে দুটি মেয়েকে দত্তক নিয়েছিলেন তারা।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission