ঈদের পঞ্চম দিন আরটিভিতে বিশেষ নাটক ‘কথা’

কুদরত উল্লাহ

বুধবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৩ , ০৪:৪০ পিএম


আরটিভি ও অনুষ্ঠান

কবির তার মা-মরা মেয়ে কথাকে সঙ্গে নিয়ে ঢাকায় সেটেল হয়েছে। আগে সে চট্টগ্রাম থাকত। কবিরের শ্বশুর চান কবির যেন তার এক আত্মীয়া মিসেস জাহানার খাতুনের মেয়ে রিয়াকে বিয়ে করে। জাহানারা খাতুন জাঁহাবাজ মহিলা। বিজনেস ওম্যান। কবিরের অবশ্য এখনই বিয়ে করার কোনো ইচ্ছা নেই। কিন্তু মেয়ে কথার কথা ভেবে তাকে নিমরাজি হতে হয়।

বিজ্ঞাপন

কবির যেদিন জাহানারা খাতুনের বাসায় পৌঁছায়, সেদিন দরজা খুলে দেয় এক তরুণী। কবির প্রথম দৃষ্টিতে তার প্রেমে পড়ে যায়। রিয়া যে এত সুন্দরী, এটা তার জানা ছিল না। তবে একটু পরেই রিয়া যখন তার সামনে আসে তখন চমকে যায় কবির। এই মেয়ে যদি রিয়া হয় তাহলে তাকে দরজা খুলে দিলো সেই মেয়েটা কে? কিছুক্ষণ পর ওই মেয়েটা নাশতা নিয়ে রুমে প্রবেশ করে। জাহানারা খাতুন জানান, এই মেয়ে তার দূর-সম্পর্কের আত্মীয়। নাম, পারু । পারু ছোটবেলা থেকে কথা বলতে পারে না।

এমনই গল্পে নির্মিত হয়েছে বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া প্রযোজিত বিশেষ নাটক ‘কথা’। রচনা সুস্ময় সুমন ও পরিচালনা জামাল মল্লিক। অভিনয়ে খায়রুল বাশার , নীলাঞ্জনা নীলা প্রমুখ। এটি ঈদের পঞ্চম দিন বুধবার (২৬ মার্চ) রাত ১১টায় আরটিভিতে প্রচার হবে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission