বিয়ের পিঁড়িতে সংগীতশিল্পী অবন্তি সিঁথি

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৩ , ০৮:০৩ পিএম


সংগৃহীত
ছবি সংগৃহীত

সাত পাকে বাঁধা পড়লেন ‘শিসকন্যা’ খ্যাত সংগীতশিল্পী অবন্তি সিঁথি। শুক্রবার (১৫ ডিসেম্বর) রাজধানীর মিরপুরে একটি কনভেনশন সেন্টারে বিয়ের আয়োজন করা হয়। সিঁথির বরের নাম অমিত দে। তিনি লন্ডনের একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে কাজ করেন। শখের বসে গানও করেন। গানের সূত্রেই দুজনের পরিচয়।

বিজ্ঞাপন

এর আগে বিয়ে প্রসঙ্গে অবন্তি সিঁথি বলেন, ‘অমিতের সঙ্গে আমার পরিচয় বেশি দিনের না। সাত-আট মাস হবে। ও খুব ভালো গান করে। আমাদের একসঙ্গে একটা গান করতে গিয়ে পরিচয় হয়েছে। গানটা শেষ অবধি হয়নি, কিন্তু আমাদের বিয়েটা হয়েছে ‘

বিজ্ঞাপন

সিঁথির স্বামী অমিত প্রায় ১৩ বছর হলো লন্ডনে থাকে। সেখানে অ্যাকাউন্টিংয়ে পড়াশোনা শেষ করে এখন একটি ফিন্যান্স ফার্মে কর্মরত। পাশাপাশি গান করেন। কিবোর্ড ও পিয়ানো বাজাতেও পারেন। লন্ডনে থাকলেও তাদের আসল বাড়ি সিলেটে বলেও জানান অবন্তি সিঁথি।

প্রসঙ্গত, অবন্তি সিঁথি ‘ক্লোজআপ ওয়ান’ প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছিলেন দুইবার। তবে তার পরিচিতি ছড়িয়ে পড়ে ভারতের টেলিভিশন জি বাংলার সংগীতবিষয়ক শো ‘সারেগামাপা’তে অংশ নিয়ে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission