ঢাকারোববার, ০১ জুন ২০২৫, ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সাবেক স্ত্রী তিন্নি সম্পর্কে হিল্লোলের মন্তব্য 

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

মঙ্গলবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৪ , ০৩:৪২ পিএম


loading/img
শ্রাবস্তী দত্ত তিন্নি ও আদনান ফারুক হিল্লোল

শোবিজের এক সময়ের আলোচিত দম্পতি আদনান ফারুক হিল্লোল ও শ্রাবস্তী দত্ত তিন্নি। তবে বর্তমানে দুজনেই হাঁটছেন ভিন্ন পথে। ভালোবেসে ২০০৬ সালে প্রেম করে বিয়ে করেছিলেন তারা। যদিও পরবর্তীতে দাম্পত্য কলহের জেরে সংসার জীবনের ইতি টানেন তিন্নি-হিল্লোল। তাদের ওয়ারিশা নামের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

বিচ্ছেদের পর ছোট পর্দার আরেক অভিনেত্রী নওশিনের সঙ্গে সংসার বাঁধেন হিল্লোল। তবে সাবেক স্ত্রী তিন্নিকে নিয়ে প্রায়ই প্রশ্নের মুখে পড়তে হয় এই অভিনেতাকে। 

সম্প্রতি বেসরকারি একটি চ্যানেলে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিন্নিকে নিয়ে মুখ খুলেছেন হিল্লোল। পাশাপাশি তিন্নির সঙ্গে বিচ্ছেদের কারণসহ ব্যক্তিগত জীবনের নানান বিষয় নিয়ে খোলামেলা কথা বলেছেন তিনি।   

বিজ্ঞাপন

হিল্লোল বলেন, বর্তমানে তিন্নির সঙ্গে খুবই ভালো সম্পর্ক। আমার মেয়ের ১৬ বছর চলছে। ও ক্লাস নাইনে পড়ে। আমাদের মেয়ের কারণে ওর সঙ্গে যোগাযোগ করতে হয়। আমার বর্তমান স্ত্রীর সঙ্গেও তিন্নির নিয়মিত যোগাযোগ হয়। ছোট মেয়েকে তো সময় দেওয়া হয়। বড় মেয়েকে বছরে একবার সময় দেওয়া হয়। যখন কানাডাতে যাই, তখন বড় মেয়েকে সময় দেই। 

এসময় তিন্নি-হিল্লোল সম্পর্ক থেকে কোনো শিক্ষা পেয়েছেন কি না? জানতে চাইলে জবাবে অভিনেতা বলেন, ওখান থেকে কোনো শিক্ষা পাইনি। ওটা ভুল ছিল। আমার কিংবা তার দিক থেকেও হতে পারে। তিন্নিরও হয়তো ভুল ছিল।

তবে বর্তমান সম্পর্কে সেই ভুলটা হয়নি। আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে আজকে আমাদের সম্পর্কের ১৪ বছর পর এসে বলতে পারি, সেই ভুলটা হয়তো দ্বিতীয় সম্পর্কের ক্ষেত্রে হয়নি। 
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |