ঢাকাবুধবার, ২৮ মে ২০২৫, ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সালমান-রাশমিকার আইটেম গানে ২০০ নৃত্যশিল্পী

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ০৭:৩৩ পিএম


loading/img
ছবি সংগৃহীত

প্রথমবারের মতো ‘সিকান্দার’ সিনেমায় জুটি বেঁধে পর্দায় হাজির হচ্ছেন সালমান খান ও রাশমিকা মান্দানা। সিনেমায় একটি আইটেম গান রাখা হয়েছে। যেখানে সালমান-রাশমিকার সঙ্গে পারফর্ম করেছেন ২০০ নৃত্যশিল্পী।

বিজ্ঞাপন

‘সিকান্দার’ নির্মাণ করছেন এ আর মুরুগাদোস। সিনেমার নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন সালমান। গানটির সংগীতায়োজন করেছেন প্রীতম। এটি প্রযোজনা করছেন সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা।

ভারতীয় এক গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে হতে জানা গেছে, গানটিতে সালমান-রাশমিকার সঙ্গে নেচেছেন ২০০ নৃত্যশিল্পী। গানটিতে গলায় চেইন, কানে দুল, ফুলহাতা শার্ট ও ডেনিমের প্যান্ট পরে গানে নেচেছেন সালমান। অন্যদিকে সালোয়ার কামিজে দেখা গেছে রাশমিকাকে। 

বিজ্ঞাপন

মুম্বাইয়ের ধারাভি বস্তির আবহে নির্মিত হয়েছে আইটেম গানটি। আগামী অক্টোবর পর্যন্ত মুম্বাইয়ে চলবে ‘সিকান্দার’র শুটিং। চলতি বছরের শেষের দিকে দুটি রোমান্টিক গানের শুটিংয়ের জন্য ইউরোপে যাবে সিনেমাটির টিম। 

‘সিকান্দার’ সিনেমায় সালমান-রাশমিকার ছাড়া আরও রয়েছেন দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কাজল আগরওয়াল। গত ১২ সেপ্টেম্বর থেকে শুটিংয়ে যোগ দিয়েছেন তিনি। ২০২৫ সালের ঈদে মুক্তির কথা রয়েছে সিনেমাটির।

আরটিভি/এইচএসকে/এআর
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |