ঢাকা

শিল্পা শেঠির স্বামীকে নিয়ে চমকপ্রদ তথ্য দিলেন গহনা

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

বুধবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০২:০৫ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠির স্বামী রাজ কুন্দ্রাকে নিয়ে সমালোচনার যেন শেষ নেই। রাজের পর্নোগ্রাফির ঘটনায় একের পর এক তথ্য প্রকাশ্যে আসছে। এবার শিল্পার স্বামীকে নিয়ে চমকপ্রদ তথ্য দিলেন আরেক অভিনেত্রী গহনা বশিষ্ঠ।    

বিজ্ঞাপন

ভারতীয় গণমাধ্যম আনন্দবাজারের সূত্র অনুযায়ী, পর্নোগ্রাফি আইনে ২০২১ সালে গ্রেপ্তার করা হয় রাজকে। যদিও পরে জামিনে ছাড়া পান তিনি। কিন্তু এখনও এই কেসের তদন্ত চালাচ্ছে ইডি। তারই ধারাবাহিকতায় গহনাকে টানা ৬ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করে ইডি। সেখানেই একাধিক অজানা তথ্য প্রকাশ্যে আনেন অভিনেত্রী। 

গহনা বলেন, রাজ কুন্দ্রার সঙ্গে কখনই দেখা হয়নি আমার। তবে প্রতিটি কাজের জন্য তিন লাখ টাকা করে দেওয়া হতো। উমেশ কামাথের মাধ্যমে আমার সঙ্গে সব যোগাযোগ করা হতো।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, যেখানে সেখানকার লোকজনের দেখা হতো, সেসব জায়গায় গিয়ে ভিয়ান ইন্ডাস্ট্রিজ লেখা দেখতাম আমি। তবে ব্যক্তিগতভাবে রাজের সঙ্গে আমার দেখা না হলেও যে সব অফিসগুলোতে মিটিংয়ের জন্য যেতাম, সেখানে রাজ ও তার পরিবারের ছবি দেখেছি। 

গহনা বলেন, অফিসেও ছিল রাজের ছবি। আর সেসব দেখেই আমার মনে হয়েছিল হটশট অ্যাপটির মালিক রাজ। আমার মনে হয়েছিল— রাজ মালিক না হলে কেন তার ছবি দেয়ালে টাঙানো থাকবে।

 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এইচএসকে  

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |