কনসার্টে নেচে তুমুল সমালোচনায় জেফার, ভিডিও ভাইরাল

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৪ , ১২:৪১ পিএম


কনসার্টে নেচে তুমুল সমালোচনায় জেফার, ভিডিও ভাইরাল
জেফার রহমান

গানের মাধ্যমেই শোবিজে পরিচিতি জেফার রহমানের। তবে গানের পাশাপাশি মডেলিং, উপস্থাপনা এমনকি অভিনয়েও নিজের প্রতিভার ঝলক দেখিয়েছেন এই গায়িকা। বর্তমানে জেফারের ফ্যাশন স্টেটমেন্টে পরিবর্তন আসলেও একটা সময় সাজ-পোশাক নিয়ে বহুবার কটাক্ষের মুখে পড়েন তিনি।

বিজ্ঞাপন

এবার কনসার্টে নেচে তুমুল সমালোচনায় পড়েছেন জেফার। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে জেফারের সাম্প্রতিক সময়ের কিছু পারফর্মেন্স ছড়িয়ে পড়তেই আবারও শুরু হয় নেটিজেনদের সমালোচনা। 

তাদের দাবি, গানের চেয়ে এখন স্টেজে নেচেই দর্শক মাতাচ্ছেন জেফার! শুধু তাই নয়, জেফারের গায়কীতে অদক্ষতা রয়েছে বলেও তুলে ধরেছেন। কেউ কেউ তো সরাসরি ‘অটোটিউন গায়িকা’বলেও কটাক্ষ করেছেন মন্তব্য ঘরে।

বিজ্ঞাপন

বিজয় দিবসে রাজধানীতে অনুষ্ঠিত হওয়া ‘সবার আগে বাংলাদেশ’কনসার্টে ‘ঝুমুর’গান পরিবেশন করেন জেফার। সেই  পারফর্মেন্সের আংশিক কিছু ভিডিও নেটদুনিয়ায় ছড়িয়ে পরলে তাতে দেখা যায়, সাউন্ডবক্সে ‘ঝুমুর’-এর মূল গান চালিয়ে নাচের ভঙ্গিতে শরীর নাড়িয়ে গলা মেলাচ্ছেন গায়িকা। আর এতেই নেতিবাচক নানান প্রতিক্রিয়ায় মেতে ওঠেন নেটিজেনরা। 

মন্তব্যের ঘরে একজন প্রশ্ন ছুড়েছেন, সাউন্ডবক্সে গান বাজিয়ে যদি কনসার্টে গানই শোনাতে হয় তাহলে জেফারকে আনা হয়েছে শুধু নাচ দেখানোর জন্যই? অন্য একজন বলেন, অটো টিউন শিল্পীরা লাইভে এমনই গাইবে।

বিজ্ঞাপন

প্রসঙ্গত, বাংলাদেশি প্রথম ইউটিউবভিত্তিক মিউজিশিয়ান জেফার। ২০১০ সাল থেকে বিখ্যাত সব ইংরেজি গান কাভার করে ধীরে ধীরে জনপ্রিয়তার শিখরে পৌঁছে গেছেন এই গায়িকা। বর্তমানে স্টেজ শো মানেই জেফারের গান। পাশাপাশি নিজে গান লেখেন ও সুর করেন। এ ছাড়া প্রযোজকও তিনি।


আরটিভি/এইচএসকে
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission