ঢাকাবৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১ বৈশাখ ১৪৩২

কোটির ঘরে কন্যা, কৃতজ্ঞতা জানালেন নুসরাত ফারিয়া 

আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫ , ০৩:৫৬ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

ঈদুল ফিতরে মুক্তি পেয়েছে ছয়টি ছবি। প্রায় সব ছবিতেই রয়েছে একাধিক গান। তার মধ্যে শ্রোতামহলে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে কামরুজ্জামান রোমানের ‘জ্বীন ৩’ ছবির ‘কন্যা’ গান। প্রকাশের পর থেকেই গানটি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মানুষের চর্চা চোখে পড়ার মতো। এবার গানটি প্রবেশ করল কোটির ক্লাবে।

বিজ্ঞাপন

গেল ১৭ মার্চ প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়ার চ্যানেলে প্রকাশ হয় ‘কন্যা’ গানটি। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) পর্যন্ত গানটির ভিউ ছাড়িয়ে যায় এক কোটি ৫ লাখের ওপরে। আর এদিনই নিয়ে দর্শক-শ্রোতাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন নুসরাত ফারিয়া।

এক ফেসবুক পোস্টে নায়িকা লেখেন, কোটির ঘরে কন্যা। এত এত ভালোবাসা দেওয়ার জন্য আমি সকলের কাছে কৃতজ্ঞ।

বিজ্ঞাপন

‘কন্যা’ গেয়েছেন ইমরান মাহমুদুল ও দিলশাদ নাহার কণা। উৎসবের আমেজে তৈরি করা এ গান প্রকাশিত হওয়ার পর রুনা লায়লাসহ শোবিজের অনেক তারকা শেয়ার করেছেন, বাহবা দিয়েছেন। সামাজিক মাধ্যমেও গানটি নিয়ে প্রচুর রিল-শর্টস-টিকটক হচ্ছে।

এ গানের কথা লিখেছেন রবিউল ইসলাম জীবন। সুর ও সংগীত ইমরানের। গানের দৃশ্যে নুসরাত ফারিয়ার সঙ্গে পর্দা ভাগ করেছেন অভিনেতা আব্দুন নূর সজল।

আরটিভি/একে/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |