ঢাকাTuesday, 13 May 2025, 30 Boishakh 1432

ট্রেনে অভিনেত্রীকে চুমু খেতে চায় এক অচেনা লোক, অতঃপর...

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ , ০২:১০ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার নায়িকা মালবিকা মোহানন। নতুন কিছু সিনেমার কাজ নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় যাচ্ছে তার। তাকে প্রায় সবগুলো ছবিতেই তারকা অভিনেতা প্রভাসের বিপরীতে দেখা যাবে। তেলুগু ছবি ‘দ্য রাজা সাব’, কার্তির সঙ্গে তামিল ছবি ‘সর্দার ২’ এবং মালয়ালম ছবি ‘হৃদয়পূর্বম’- এর মতো বড় বড় প্রজেক্ট নিয়ে এখন ব্যস্ত তিনি।

বিজ্ঞাপন

ক্যারিয়ার শুরুর আগে খুব স্বাভাবিক জীবন ছিল মালবিকার। সাধারণদের মতো চলতেন বলে নারীদের নিরাপত্তার বিষয়টি উপলব্ধি করতে পারতেন। তার মতে, মুম্বাই শহর নারীদের জন্য খুব বেশি নিরাপদ নন!

MV5BZjgwNDhmNzItYzE1NS00NDgxLTg5MDAtZDI3ZmQ3MDUzYTAxXkEyXkFqcGc@._V1_

বিজ্ঞাপন

এক সাক্ষাৎকারে এই অভিনেত্রী বলেছিলেন, আজ আমার গাড়ি আছে, ড্রাইভার আছে- তাই বলতে পারি মুম্বাই সেফ। কিন্তু কলেজের দিনগুলোতে যখন বাস আর ট্রেনে যেতাম তখন নিরাপদে যাতায়াত ছিল ভাগ্যের ব্যাপার।

সে সময়ে এক শিউরে ওঠার মতো কাহিনি শোনান অভিনেত্রী। তিনি বলেন, তখনও নিজের গাড়ি হয়নি। ট্রেনে করেই কাজের জন্য যাতায়াত করতাম। একবার আমার দুজন ঘনিষ্ঠ বান্ধবীর সঙ্গে ফিরছিলাম লোকাল ট্রেনে। রাত তখন সাড়ে নয়টা। আমরা ছিলাম ফার্স্ট ক্লাসে, কামরাটা প্রায় ফাঁকা। তিনজনই জানালার পাশের সিটে বসেছিলাম।হঠাৎ এক অচেনা লোক এসে জানালার গ্রিলে মুখ ঠেকিয়ে বলে, এই, একটা চুমু খাবি? শুনে আমরা তিনজন চমকে উঠি, আতঙ্কে কাঠ হয়ে যাই! কী করব, কী বলব, বুঝতেই পারিনি। সেই বয়সে তো আত্মরক্ষার কথাও ভাবা যায় না! ভাবছিলাম, ওই লোকটা যদি এবার এই ট্রেনে উঠে পড়ে?

1663159691-malvika-mohanann-make-us-stare-in-dreamy-sarees-cover

বিজ্ঞাপন

মালবিকা আরও বলেন, যেকোনো মেয়ে, যে বাসে-ট্রেনে-রাস্তায় নিয়মিত যাতায়াত করে, তাকে এই প্রশ্নটা করুন— এমন কিছু হয়েছে কি? জবাবে, ওরা শত শত এমন ঘটনা বলে দেবে।

আরটিভি/এএ/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |