ঢাকা

যে কারণে প্রথম প্রেমিককে হারান সানি !

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি অনলাইন

শনিবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ , ১২:৪২ পিএম


loading/img

নীল সিনেমার তারকা সানি লিওন বলিউডে নিজের একটা অবস্থান করে নিয়েছেন। তারই ধারাবাহিকতায় সুপারস্টার শাহরুখের সঙ্গে কাজের সুযোগ মিলেছে 'রইস' সিনেমায়।

বিজ্ঞাপন

এরই মধ্যে সিনেমাটি বক্স অফিসে সাড়া ফেলেছে। শাহরুখ তো দারুণ অভিনয় করেছেন। সেই সঙ্গে এ সিনেমায় উজ্জ্বলভাবে ধরা দিয়েছেন সানিও। সবমিলে ফুরফুরে মেজাজে রয়েছেন এ বলিউড তারকা।

আর কিছুদিন পর আসছে ভ্যালেন্টাইনস ডে। সানির প্রথম প্রেম প্রসঙ্গে জানতে চাইলে তিনি জানালেন, 'ছোটবেলায় অনেকটা টমবয় ছিলেন তিনি। হাইস্কুলে পড়ার সময় প্রথম প্রেমে পড়েন তিনি। তখন নাকি সেই প্রেমিক চিঠি লিখে তার বইয়ের ভাঁজে রেখে দিত। কখনো ব্যাগেও ঢুকিয়ে দিত ওই চিঠি। রোমিও জুলিয়েট দেখতে গিয়ে প্রথম চুমু খেয়েছিলেন তাকেই।

বিজ্ঞাপন

আর প্রেম করে ধরা পড়েননি এমন লোকের সংখ্যা খুব কমই। সানিও তার ব্যতিক্রম নন। আর পাঁচজনের মতো ধরা পড়েন। জানালেন, বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখে ফেলেছিলেন স্বয়ং সানির বাবা! তার পরপরই নাকি মিশিগান থেকে ক্যালিফোর্নিয়ায় চলে যান ফ্যামিলিসহ। আর সানিও তার জীবনের প্রথম প্রেম হারিয়ে ফেলেন সেখানেই।

 

বিজ্ঞাপন

এইচএম/এফএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...

Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |