পাকিস্তান সেনাপ্রধানের সঙ্গে ‘রুদ্ধদ্বার বৈঠকে’ বসছেন ট্রাম্প

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫ , ১১:৪৫ এএম


পাকিস্তান সেনাপ্রধানের সঙ্গে ‘রুদ্ধদ্বার বৈঠকে’ বসছেন ট্রাম্প
ফাইল ছবি

হোয়াইট হাউজে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান জেনারেল আসিম মুনিরের সঙ্গে বৈঠকে বসতে যাচ্ছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। 

বুধবার (১৮ জুন) ওয়াশিংটন সময় দুপুরে হোয়াইট হাউজে তারা মধ্যাহ্নভোজে অংশ নেবেন। তাদের মধ্যে অনেকটা গোপনীয় বৈঠক হওয়ার কথা, যেখানে গণমাধ্যম কর্মীদের প্রবেশ নিষেধ করা হয়েছে। খবর বিবিসির।

প্রতিবেদন অনুযায়ী, জেনারেল মুনির গত ১৪ জুন থেকে যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছেন এবং দুজনের মধ্যে বৈঠকের সময়সূচি আগে থেকেই নির্ধারিত ছিল।

এমন এক সময়ে বৈঠকটি হতে যাচ্ছে, যখন ইরান ও ইসরায়েলের মধ্যে সংঘাত চলছে। ইরান এবং ইসরায়েলের মধ্যে ক্রমবর্ধমান এই উত্তেজনা এবং এই সংঘাত অন্যান্য অংশেও ছড়িয়ে পড়ার আশঙ্কা রয়েছে, যার প্রত্যক্ষ প্রভাব পড়তে পাকিস্তানেও। কারণ, ইরানের সঙ্গে তাদের দীর্ঘ সীমান্ত রয়েছে। 

ইরানি গণমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, গত মে মাসের শেষের দিকে ইরানি সশস্ত্র বাহিনীর প্রধান মোহাম্মদ হোসেন বাঘেরির সঙ্গে দেখা করেছিলেন আসিম মুনির। গত ১৩ জুন ইসরায়েলি বিমান হামলায় নিহত হন বাঘেরি।

আরটিভি/এসএইচএম/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission