দুইদিনের রিমান্ডে সাবেক এমপি সাবিনা আক্তার তুহিন 

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫ , ১১:৫৮ এএম


দুইদিনের রিমান্ডে সাবেক এমপি সাবিনা আক্তার তুহিন 
ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা মহানগর উত্তর যুব মহিলা লীগের সাবেক সভাপতি ও সংরক্ষিত মহিলা আসনের সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) সাবিনা আক্তার তুহিনকে দুইদিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছেন আদালত। রাজধানীর শেরেবাংলা নগর থানার সন্ত্রাসবিরোধী আইনে করা মামলায় তার রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (৩০ জুন) তাকে ঢাকার চিফ মেট্টোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট পার্থ ভদ্রের আদালত শুনানি শেষে এ আদেশ দেন। 

এদিন সাবিনা আক্তার তুহিনকে আদালতে হাজির করে ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন তদন্তকারী কর্মকর্তা শেরেবাংলা নগর থানার উপপরিদর্শক মুহাম্মদ ফারহান ইবনে গফুর। অপরদিকে তার আইনজীবী মোরশেদ আলম শাহীন জামিনের আবেদন করেন। রাষ্ট্রপক্ষের পাবলিক প্রসিকিউটর রিমান্ডের পক্ষে শুনানি করেন। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে বিচারক দুই দিন বা ৪৮ ঘণ্টার রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, গত ২২ জুন গভীর রাতে ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলার শোল্লা ইউনিয়নের আওনা গ্রামে বাবার বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। পরের দিন এ মামলায় তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। 

আরটিভি/এসএইচএম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission