নির্বাচন করবেন কি না, ফেসবুকে স্পষ্ট করলেন প্রেস সচিব

আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫ , ১১:১১ পিএম


নির্বাচন করবেন কি না, ফেসবুকে স্পষ্ট করলেন প্রেস সচিব
প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবেন না বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) রাত পৌনে ১০টায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্টে তিনি এ কথা জানান।

শফিকুল আলম লিখেছেন, ‘যারা জিজ্ঞাসা করছেন তাদের জন্য জানিয়ে রাখি, আমি সংসদীয় নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছি না। রাজনীতিতে আসার কোনো পরিকল্পনাও আমার নেই।’

বিজ্ঞাপন

এর আগে, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় (এলজিআরডি) উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের সঙ্গে যুক্ত অনেকেই নির্বাচনে অংশ নেবেন।

আরও পড়ুন

তিনি বলেন, আমি নির্বাচনে অংশ নেব সে ঘোষণা দিয়েছি। ছাত্র উপদেষ্টা ছাড়াও অন্তর্বর্তী সরকারের সঙ্গে যুক্ত রয়েছেন এমন আরও অনেকেই নির্বাচন করবেন বলে জানতে পেরেছি।

বিজ্ঞাপন

নির্বাচনে অংশগ্রহণের প্রস্তুতি প্রসঙ্গে আসিফ মাহমুদ বলেন, নির্বাচনে অংশগ্রহণ করার আগে পদত্যাগ করব এবং তারপরেই নির্বাচনে অংশ নেব, সেভাবেই প্রস্তুতি নিচ্ছি। তবে বাকি সরকারি প্রক্রিয়া বা নির্বাচন সংক্রান্ত অন্যান্য বিষয়ে সরকারের উচ্চপর্যায়ে আলোচনা সাপেক্ষে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

কোন রাজনৈতিক দল থেকে তিনি নির্বাচনে অংশ নেবেন–সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নে আসিফ মাহমুদ বলেন, রাজনৈতিক এ বিষয়ে মন্তব্য না করাই ভালো।

আরটিভি/আরএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission