নিজের জন্মদিনে প্রধান উপদেষ্টাকে শফিক রেহমানের পরামর্শ

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১১ নভেম্বর ২০২৪ , ১০:১৬ পিএম


শফিক রেহমান
ফাইল ছবি

সাংবাদিক শফিক রেহমানের ৯০তম জন্মদিন ছিল আজ সোমবার (১১ নভেম্বর)। এই দিন তাকে ঘিরে ধরেছিলেন সংবাদকর্মীরা। জন্মদিনের শুভেচ্ছায় ভাসিয়ে দেন তাকে। জন্মদিনে গণমাধ্যমকর্মীদের কাছে পেয়ে দেশ নিয়ে নানান কথা বলেন তিনি। পরামর্শ দেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে। দেশের রাজনীতিবিদদের আরও দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বানও জানান তিনি।

বিজ্ঞাপন

শফিক রেহমান বলেন, প্রধান উপদেষ্টার জনসম্পৃক্ততা বাড়ানো প্রয়োজন। নির্বাচন দেয়া গুরুত্বপূর্ণ। তবে ক্ষমতায় আসবে কে? দেশ কে চালাবে? তাদেরতো সে রকম মানুষ হতে হবে।

বিগত সরকারের উন্নয়ন প্রসঙ্গ টেনে প্রবীণ এ সাংবাদিক বলেন, উন্নয়ন মানে পদ্মাসেতু আর মেট্রোরেল নয়। উন্নয়ন বলতে তিনটি জিনিস গুরুত্বপূর্ণ- স্বর্ণের দাম কত, ডলারের দাম কত আর বাজারে নিত্যপণ্যের দাম কত।

বিজ্ঞাপন

সিনিয়র সাংবাদিক শফিক রেহমান দীর্ঘ ছয় বছর পর ১৮ আগস্ট যুক্তরাজ্য থেকে দেশে ফিরেন ।

তার বিরুদ্ধে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছেলে এবং তাঁর তথ্য ও যোগাযোগপ্রযুক্তিবিষয়ক উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়কে অপহরণ ও হত্যাচেষ্টার ষড়যন্ত্রের অভিযোগে মামলা করা হয়েছিল।

আরটিভি/এএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission