ঢাকা

‘ইনকিলাব জিন্দাবাদ’ স্লোগান নিয়ে যা বললেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫ , ১১:৫০ এএম


loading/img
ফাইল ছবি

নতুন রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেছেন, বাংলাদেশের জনগণ মাটি এবং মানুষের যারা রয়েছেন, তারা একদিন আকাশের মধ্যে ‘ইনকিলাব জিন্দাবাদ’ লিখে দেবেন। 

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (৪ মার্চ) রাজনৈতিক দল গঠনের পর প্রথম দলীয় কর্মসূচিতে সাভার জাতীয় স্মৃতিসৌধে মহান মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের প্রতি এবং রায়েরবাজার কবরস্থানে চব্বিশের ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছে এনসিপি।

শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সাংবাদিকদের পাটওয়ারী আরও বলেন, তারা ভবিষ্যতের গণপরিষদের নির্বাচন নিয়ে ভাবছেন, পার্লামেন্টারি বডি নিয়ে চিন্তাভাবনা করছেন, লোকাল ইলেকশন নিয়েও চিন্তাভাবনা করছেন। এ সময় তিনি উল্লেখ করেন, একটি ঐতিহাসিক পরিস্থিতিতে এখানে একত্রিত হয়েছি আমরা।

বিজ্ঞাপন

এ সময় জাতীয় নাগরিক পার্টির আহ্বায়ক মো. নাহিদ ইসলাম ও সদস্যসচিব আখতার হোসেনের নেতৃত্বে কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে, আজ সকাল ৮টার দিকে জাতীয় স্মৃতিসৌধে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতাকর্মীরা শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। আর এই কর্মসূচির মাধ্যমে এনসিপি তাদের রাজনৈতিক যাত্রার আনুষ্ঠানিক সূচনা করেছে।

প্রসঙ্গত, গত ২৮ ফেব্রুয়ারি বিকেলে রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে বিশাল সমাবেশের মধ্যদিয়ে নতুন রাজনৈতিক দল হিসেবে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করে জাতীয় নাগরিক পার্টি। পরে ২১৭ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এমএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |