ঢাকা

নির্বাচনের জন্য চাপ দিয়ে প্রধান উপদেষ্টাকে বিব্রত করছে বিএনপি: যুবশক্তি

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২৪ মে ২০২৫ , ০৭:১৫ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

বিএনপি ক্রমাগতভাবে নির্বাচনের জন্য চাপ প্রয়োগ করে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসকে বিব্রত করছে বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) যুব উইং জাতীয় যুবশক্তির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট তারিকুল ইসলাম। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২৪ মে) জাতীয় স্মৃতিসৌধে সংগঠনটির পক্ষ থেকে পুষ্পস্তবক অর্পণের পর এমন মন্তব্য করেন তিনি।

তারিকুল ইসলাম বলেন, আমরা সরকারকে আহ্বান জানাই যেন শিগগিরই জুলাই ঘোষণাপত্র দেওয়া হয়। এই গুরুত্বপূর্ণ ইস্যুকে বাধাগ্রস্ত করতে অনেক অপশক্তি রাজপথে সক্রিয় রয়েছে। এই দাবি আদায়ই হবে যুবশক্তির অন্যতম লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য। এ দাবিতে দেশব্যাপী যুব মার্চ পালন করা হবে।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, ক্রমাগতভাবে নির্বাচনের জন্য চাপ প্রয়োগ করে প্রধান উপদেষ্টাকে বিব্রত করছে বিএনপি। কিন্তু তারা বিচার ও সংস্কারের কোনো রোডম্যাপ চাচ্ছে না।

যুবশক্তির আহ্বায়ক বলেন, যুবশক্তি কখনো অন্য দলের যুব সংগঠনের মতো ক্ষমতায় টিকে থাকার হাতিয়ার হবে না। দেশের মূল চালিকাশক্তি এই যুব সমাজের সমস্যা চিহ্নিত করে তাদের সক্ষমতা ও সম্ভাবনাকে কাজে লাগানোর লক্ষ্য নির্ধারণ করেছি আমরা।

সংগঠনটির মুখ্য সংগঠক ইঞ্জিনিয়ার ফরহাদ সোহেল বলেন, আমরা চাই যুবশক্তির হাত ধরে দেশের বিশাল তরুণ জনশক্তি রাষ্ট্র ও সমাজ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে। ভিন্ন মাত্রার শক্তি হিসেবে আত্মপ্রকাশ করার চেষ্টা করছে আমাদের সংগঠন। 

বিজ্ঞাপন

এ সময় সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব দ্যুতি অরণ্য চৌধুরীসহ কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন। পুষ্পস্তবক অর্পণের পর এক মিনিট নীরবতাও পালন করা হয়। এরপর দুপুরে রায়ের বাজার কবরস্থানে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহিদদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় কবর জিয়ারত ও দোয়া মাহফিলে অংশ নেন তারা।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এসএইচএম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |