ঢাকাশনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১ চৈত্র ১৪৩১

আওয়ামী লীগকে ফেরানোর ষড়যন্ত্র হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ

আরটিভি নিউজ  

শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫ , ০৪:১১ এএম


loading/img
ফাইল ছবি

আওয়ামী লীগকে ফেরানোর ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (১৪ মার্চ) দিবাগত মধ্যরাতে নিজের ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টে এ মন্তব্য করেন তিনি।

হাসনাত আব্দুল্লাহ লিখেন, যে পথ দিয়ে আওয়ামী লীগ পালিয়েছে, ঠিক সে পথ দিয়েই আওয়ামী লীগকে ফেরানোর ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, গত বৃহস্পতিবারও (১৩ মার্চ) প্রায় একইরকম দাবি করে ফেসবুকে একটি পোস্ট দিয়েছিলেন তিনি। 

ওই পোস্টে হাসনাত লিখেছিলেন, এ নির্বাচনেই আওয়ামী লীগকে ফেরানোর পরিকল্পনা চলছে। ‘রিফাইন্ড’ আওয়ামী লীগ নামে নতুন একটি ‘টেবলেট’ নিয়ে শীঘ্রই হাজির হবে। 

এনসিপির এ নেতা ওই পোস্টে আরও লিখেন, যারা এই পরিকল্পনা করছেন, আমি আপনাদেরকে সতর্ক করে দিচ্ছি, এখানে কোনো ‘ইফস’ এবং ‘বাটস’ নেই। 

বিজ্ঞাপন

তিনি লিখেন, বিচারের পূর্বে আওয়ামী লীগের যেকোনো ধরনের পুনর্বাসনের চেষ্টার আলাপ দেশের সার্বভৌমত্বকে হুমকির মুখে ফেলবে। সুতরাং ‘রিফাইন্ড’ আওয়ামী লীগের টেবলেট নিয়ে হাজির হবেন না। আওয়ামী লীগের বিচার নিশ্চিত হওয়ার পূর্বে আর কোনো আলাপ নয়। ফুলস্টপ।

আরটিভি/এসএইচএম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |