ঢাকাবুধবার, ১১ জুন ২০২৫, ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ফারুককে সরাতে আগেই পরিকল্পনা, চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন আমিনুল

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ৩০ মে ২০২৫ , ০২:২৫ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

আর মাত্র কয়েক ঘণ্টা পর বোর্ড সভায় বসতে যাচ্ছে ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালকরা। যেখানে নতুন সভাপতি হিসেবে আমিনুল ইসলাম বুলবুলকে মনোনীত করার কথা রয়েছে। কারণ, গতকাল আটজন বিসিবি পরিচালকের অনাস্থা প্রদানের পর ফারুক আহমেদের কাউন্সিলর মনোনয়ন প্রত্যাহার করেছে জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ (এনএসসি)। 

বিজ্ঞাপন

এরপরই ফারুক আহমেদের জায়গায় নতুন কাউন্সিলর হিসেবে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক আমিনুল ইসলাম বুলবুলকে। সবঠিক থাকলে বিসিবির দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন তিনি।

গুঞ্জনটা শোনা যাচ্ছিল অনেক দিন আগে থেকেই। সেটা জোরালো হয়, যখন হঠাৎ করেই ঢাকায় আসেন বুলবুল। হঠাৎ তার ঢাকায় আসার কারণ বিসিবির সভাপতির দায়িত্ব নেওয়া। মাসিক ১২ লাখ টাকার মতো বেতনের আইসিসির চাকরি ছেড়েই বিসিবি সভাপতির দায়িত্ব নিতে এসেছেন আমিনুল।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (৩০ মে) দেশের বেসরকারি গণমাধ্যমকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে এই কথা জানিয়েছেন আমিনুল। তিনি আরও জানিয়েছেন, মাস দেড়েক আগে বিসিবির সভাপতি হওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল।

আমিনুলের ভাষ্য, মাস দেড়েক আগে আমাকে বিসিবির সভাপতি হওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল। আমি প্রস্তাব পেয়েই রাজি হয়েছি।

বিসিবির ডাকে এত দ্রুত সাড়া দেওয়ার কারণ নিয়ে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, দেখেন যতবার ঢাকায় এসে আপনাদের সাথে দেখা করেছি, একটাই প্রশ্ন করতেন বিসিবি থেকে কোনো দায়িত্ব দিলে নেবো কি না। এখন প্রস্তাব পেয়েছি। যদি রাজি না হতাম তাহলে আপনারই অনেক কথা বলতেন। তাই ডান-বাম না তাকিয়ে রাজি হয়েছিলাম।

বিজ্ঞাপন

তার এই বক্তব্য থেকে বোঝা যাচ্ছে অনেক দিন আগে থেকেই ফারুক সারনোর জন্য পরিকল্পনা করছে এনএসসি।

বিজ্ঞাপন

সবশেষ বিপিএলে ক্রিকেটারদের পারিশ্রমিক ইস্যুতে দেশের ক্রিকেটাঙ্গন ছিল টালমাটাল। যা নিয়ে গতকাল সত্যানুসন্ধান কমিটির রিপোর্ট প্রকাশ করেছে এনএসসি। রিপোর্টে সার্বিক অব্যবস্থাপনার দায় দেওয়া হয়েছে বিসিবি সভাপতি ফারুককে। তার মনোনয়ন বাতিলের পাশাপাশি পরিচালকদের অনাস্থা প্রদানের বিষয়টি সামনে এনেছে এনএসসি।

আরটিভি/এসআর
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |