ঢাকাবৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ৬ চৈত্র ১৪৩১

মহাখালীতে পরিবহন শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ০৬:১৪ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর খিলক্ষেত এলাকায় ট্রাফিক পুলিশ কর্তৃক বাসের বিরুদ্ধে মামলা দেওয়ার প্রতিবাদে মহাখালীতে সড়ক অবরোধ করেছেন পরিবহন শ্রমিকরা।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টার দিকে মহাখালী বাস টার্মিনালের সামনে সড়ক অবরোধ করা হয়।

সড়ক অবরোধের কারণে মহাখালী থেকে বনানী, উত্তরা, গুলশানসহ আশেপাশের এলাকা তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। এতে ভোগান্তিতে পড়েছেন নগরবাসী।

বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন

পরে বিকেল পৌনে পাঁচটার দিকে অবরোধকারীরা সড়ক ছেড়ে দেন। তবে সন্ধ্যা ছয়টার দিকে এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ওই এলাকায় ধীরগতিতে চলাচল করছে যানবাহন। যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক করার চেষ্টা করছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

বিজ্ঞাপন

ট্রাফিক-মহাখালী জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) মো. জুনায়েদ জাহেদী বলেন, রাজধানীর উত্তরাতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের ভ্রাম্যমাণ আদালত চলছিল।  এমন সময় একটি বাসের কাগজপত্র ঠিক না থাকায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নির্দেশে বাসটির বিরুদ্ধে মামলা হয়। এরপর বাসটি মহাখালী এসে প্রায় ২০০ থেকে ৩০০ শ্রমিকদেরকে সঙ্গে নিয়ে মহাখালী সড়ক অবরোধ করেন। এতে করে মহাখালী টার্মিনাল থেকে ইনকামিং ও আউইটগোয়িং যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

আরটিভি/একে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |