ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার ধাক্কার পর বাসচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ , ০৩:০৭ পিএম


রাজধানীতে বাসচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু
ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর বনশ্রীতে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার ধাক্কার পর বাসচাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (৩০ এপ্রিল) দুপুর সোয়া ১২টার দিকে খিলগাঁও থানাধীন বনশ্রীর এফ ব্লকের মূল সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনার পর ঘাতক বাসটি জব্দ করা সম্ভব হলেও চালক ও তার সহকারী পালিয়ে গেছেন। অটোরিকশাচালকও পালিয়ে গেছেন।

বিজ্ঞাপন

খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. দাউদ হোসেন প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে বলেন, একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান। পরে মিয়ামি পরিবহনের একটি বাস তাদের চাপা দেয়। এতে মোটরসাইকেল চালক আব্দুল্লাহ আল নোমান ঘটনাস্থলেই নিহত হন। মো. পাভেল নামে মোটরসাইকেল আরোহীকে গুরুতর আহত অবস্থায় ফরাজী হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি বলেন, নিহত নোমানের বাড়ি নারায়ণগঞ্জ রূপগঞ্জে। তিনি রাজধানীর শাহজাহানপুরে বসবাস করতেন। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

আরটিভি/এমএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission