ঢাকাবৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১৯ আষাঢ় ১৪৩২

মোহাম্মদপুরে ছিনতাইকারী সন্দেহে তরুণকে পিটিয়ে হত্যা 

আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫ , ০৩:০১ এএম


loading/img
প্রতীকী ছবি

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে ছিনতাইকারী সন্দেহে রাকিব হোসেন (২১) নামের এক তরুণকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ সময় গণপিটুনিতে রাকিবের সহযোগী মিলন হোসেন (৩৮) আহত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) মোহাম্মদপুর সিটি হাউজিং এলাকার ৪ নম্বর সড়কে এ ঘটনা ঘটে। আহত মিলনকে পুলিশ পাহারায় শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে মোহাম্মদপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) হাফিজ উদ্দিন জানান, বৃহস্পতিবার রাকিব হোসেন ও মিলন নামের দুই ছিনতাইকারী মোহাম্মদপুর সিটি হাউজিং এলাকায় এক ব্যক্তিকে চাপাতি ঠেকিয়ে টাকা ও মালামাল ছিনতাইকালে ওই ব্যক্তি চিৎকার দিলে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে রাকিব ও মিলনকে আটক করে বেধড়ক মারধর করে। পরে মোহাম্মদপুর থানার পুলিশ খবর পেয়ে জনরোষ থেকে রাকিব ও মিলনকে উদ্ধার করে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুরের দিকে রাকিব মারা যান। আর মিলন ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

দুই ছিনতাইকারীর কাছ থেকে একটি চাপাতি উদ্ধার করা হয়েছে জানিয়ে হাফিজ উদ্দিন বলেন, রাকিবের বিরুদ্ধে এর আগে মোহাম্মদপুর থানায় একটি চুরির মামলা থাকার তথ্য পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আইনগত পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান তিনি।

আরটিভি/কেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |